Еще один семинар AHF для тренеров и технических представителей хоккейной Индии

  • 21-03-2019
  • комментариев

Азиатская федерация хоккея организует второй набор обучающих онлайн-семинаров для тренеров и технических специалистов Hockey India в конце этого месяца.

Группа из более чем 15 тренеров и технических специалистов посетит в общей сложности пять семинаров.

Направленные на предоставление технических знаний и знаний по различным аспектам судейства и управления международными матчами и турнирами, семинары будут проводиться для участвующих кандидатов бесплатно онлайн через приложение Microsoft Teams.

Каждый семинар будет состоять из трех-четырех часов занятий, включая перерыв.

Для технических официальных лиц эти семинары будут в основном сосредоточены на кодексе поведения: протест и страх, а для тренеров упор будет сделан на тренерскую работу по мини-хоккею, требования к физической подготовке, стратегии матча и роль вратарей.

Hockey India попросила каждое из восьми своих подразделений, которые принимают участие в мини-турнирах в Индии, назначить двух тренеров (одну женщину и одного мужчину) для семинара.

Они посетят семинар вместе с группой назначенных тренеров Hockey India.

Исполнительный президент HI Гьянендро Нингомбам сказал: «Я уверен, что семинары определенно помогут нашим официальным лицам и тренерам значительно улучшить свои навыки, и в процессе у нас будет возможность еще больше расширить хоккей в нашей стране.

«AHF всегда предпринимал шаги для того, чтобы чиновники росли и развивались каждый день, и я хотел бы поблагодарить их за их усилия».

Дато Тайяб Икрам, главный исполнительный директор AHF и председатель комитета по развитию и образованию FIH, также прокомментировал семинары.

«Они посетили (первые) онлайн-семинары с большим интересом и энтузиазмом, и я не сомневаюсь, что они станут намного лучше благодаря другому набору онлайн-семинаров. Hockey India всегда следила за тем, чтобы хоккей двигался вперед в любой ситуации, и их преданность делу замечательно ".

В этом месяце AHF также организует обучающие онлайн-семинары для всех азиатских хоккейных стран.

Hockey India выдвинула не более шести кандидатов на каждый из этих учебных семинаров.

комментариев

Добавить комментарий