Никки Белла и Артем Чигвинцев, Бри Белла и Дэниел Брайан приветствуют маленьких мальчиков

  • 26-04-2019
  • комментариев

Бывшая суперзвезда WWE Никки Белла и ее жених Артем Чигвинцев приветствовали своего первого ребенка - мальчика в пятницу, 31 июля. Сестра Никки Бри Белла, с другой стороны, родила второго ребенка, тоже мальчика, в субботу, 1 августа. И Никки Белла, и Бри Белла объявили о своей беременности на своем канале YouTube в январе 2020 года.

Бри Белла первой анонсировала новость в социальных сетях. Бывшая чемпионка поделилась милой фотографией, на которой видно, как ее маленький мальчик сжимает ее палец, а она и Дэниел Брайан держатся за руки. Объявляя, что они с Дэниелом Брайаном 1 августа родили второго ребенка, она добавила, что ее мальчик здоров. Бри Белла и Дэниел Брайан поженились в 2014 году и в мае 2017 года у них родился первый ребенок, дочь, которую они назвали Берди Джо Дэниелсон.

Сообщение, опубликованное Бри Беллой (@thebriebella) 2 августа 2020 года в 11:40 PDT

Вскоре после объявления Бри Беллы ее сестра-близнец Никки Белла поделилась похожей фотографией в Instagram. На фото ее маленький мальчик держится за палец своего жениха Артема Чигвинцева. Как и Бри, Никки Белла также объявила, что 31 июля родила маленького Артема Чигвинцева. Она также рассказала, что все здоровы, и ей не терпится вернуться домой.

Сообщение, опубликованное Никки Беллой (@thenikkibella) 2 августа 2020 г. в 13:36 PDT

После того, как Никки Белла и Бри Белла сделали объявление, многие суперзвезды WWE вышли в социальные сети, чтобы поздравить Близнецов Беллу. «Ничего себе, прекрасные поздравления, замечательные новости. Так счастливы все, здоровы и здоровы. Наслаждайтесь », - написала бывшая дива WWE Кэндис Мишель. «Ура !! Поздравляю», - добавила бывшая чемпионка WWE RAW среди женщин Алекса Блисс. «Я так рада за вас, ребята», - прокомментировала бывший чемпион WWE SmackDown среди женщин Наталья. Гэвин Россдейл, Снуки, Мариз также поздравили своих бывших коллег.

Бывшие чемпионы WWE Белла Близнецы объявили о завершении карьеры в 2019 году после того, как много лет руководили женским составом WWE. Хотя Бри Белла повесила ботинки по личным причинам, Никки Белла была вынуждена уйти на пенсию после того, как всего через месяц после операции на шее в ее мозгу была обнаружена киста. В 2020 году Близнецы Белла были включены в Зал славы WWE.

комментариев

Добавить комментарий