Лучший отель в мире - всего 108 долларов за ночь

  • 23-05-2019
  • комментариев

Отели могут быть дорогой частью любого отпуска, но есть хорошие новости для потенциальных путешественников: отель, недавно признанный одним из лучших в мире, стоит чуть более 100 долларов за ночь.

TripAdvisor только что выпустил свою ежегодную награду Traveler's Choice Awards, сообщает HuffPost, и роскошный отель Viroth's Hotel в Камбодже возглавил список. Каким-то образом, по данным TripAdvisor, в сентябре этот живописный отель можно забронировать в среднем всего за 108 долларов за ночь. Даже в другие месяцы номера в среднем стоят всего на 20 долларов больше.

Отель Viroth's расположен в северо-центральной части страны в Сиемреапе, у ворот легендарных руин Ангкор-Ват. По словам путешественников, отель Viroth's может похвастаться роскошным, окруженным зеленью бассейном, вкусной едой и отличным сервисом. В отеле 35 номеров, спа-центр с полным спектром услуг и парк старых автомобилей Mercedes, которые доставят вас в аэропорт и обратно. Также к вашим услугам бесплатный Wi-Fi, кондиционер и бесплатный завтрак.

СВЯЗАННЫЙ: Я жила как Серена ван дер Вудсен на одну ночь; Вот что случилось

«Я так горжусь тем, что наша команда была названа отелем №1 в мире по версии TripAdvisor Travelers 'Choice Award 2018, - это огромное достижение для отеля Viroth's», - говорится в заявлении совладельца отеля Фабьена Марсьяля. в HuffPost. «Я надеюсь, что эта награда побудит всех здесь предлагать лучшее для наших гостей».

По данным TripAdvisor, победители конкурса Traveler's Choice Awards определяются на основе миллионов отзывов, оставляемых на сайте каждый год. В этом году он проанализировал более 8000 объектов в 94 странах, чтобы определить победителей, сообщает HuffPost.

Эта история впервые появилась на

комментариев

Добавить комментарий