НАЗВАНИЕ

  • 07-08-2021
  • комментариев
Когда закончите пандемию? Эта вакцина, поддерживаемая с данными Outlook, заставит вас плакать 11x11x11x

U.S. Воздушные путешествия на 65 процентов ниже, чем это было год назад. Tiziana Fabi / AFP через Getty Image

с подъемом вакцины Covid-19, американцы все чаще оптимистичны в полном объеме восстановления во второй половине 2021 - так много, чтобы многие уже активно планировали лето Отдых.

К сожалению, что прогноз может быть слишком розовым. И, даже если экономика США и социальные мероприятия возвращаются к договору до договора до окончания года, американцы не смогут путешествовать далеко и свободно исследовать иностранные культуры, как они использовались.

По сообщению базы данных «Вакцинного трекера» Bloomberg, которая задокументировала каждый выстрел, данный во всем мире, он займет мир в целом семь лет, чтобы вернуться к нормальному на текущем вакцинации.

База данных имеет Записано более 119 миллионов доз, введенных в 67 странах, поскольку первый COVID-19 поступил на рынок. Около 4,5 миллионов выстрелов приведены каждый день, основанные на еженедельном роллете. В США 36,7 миллиона доз были введены в темпе 1,34 миллиона выстрелов в день.

«Нормация» в расчете Bloomberg определяется как точка, когда не менее 75 процентов населения страны были инокулированы , статус, известный как стадомунциальный иммунитет.

См. Также: новые целевые показатели вакцины Страшно новые мутации COVID-19

Некоторые страны достигли этого порога намного быстрее, чем другие. Например, Израиль, который имеет самую высокую степень вакцинации в мире, к апрелю достигнет 75 процентов охвата. У.с. уйдет до конца 2021 года (прогресс варьируется и дико государство по состоянию). Но две трети стран мира, в основном слаборазвитые народы, еще предстоит начать какой-либо тип вакцинной кампании.

Хорошая новость заключается в том, что скорость инокуляции будет забрать как более вакцины, четкие нормативные одобрения. Прямо сейчас только две вакцины (Moderna и Pfizer / Biontech) уполномочены для использования в США, а три (MOTORYA, PFIZER / BIONTECH и ASTRAZENECA) утверждаются в Европейском союзе. В пятницу Джонсон и вакцина против дозы Джонсона и Джонсона была представлена ​​на FDA для разрешения на чрезвычайное использование. И некоторые другие, как ожидается, завершит клинические испытания в ближайшее время. В целом, правительства по всему миру заказали 8,5 миллиарда доз от десятков производителей вакцин до более чем 100 контрактов.

Стоит отметить, что вакцина для вакцин Bloomberg не учитывает неделю в неделю в неделю Распределение вакцины, которое может значительно перекосить провивку стада иммунитета. Например, в последние недели ежедневный уровень вакцинации Канады упал половину из-за отсроченной вакцины. Несмотря на то, что предложение наверняка в ближайшее время отскочит, исходя из последней скорости, это примет канаду более 10 лет, чтобы инокулировать 75 процентов своего населения.

Другой усложняющий фактор - отсутствие консенсуса в научном сообществе. На каком стадовом иммунитете. Некоторые врачи, в том числе Энтони Фаси, определяют его как точку, когда достаточно людей защищены, так что новые вспышки не могут быть устойчивы, другие утверждают, что общество достигло стадомундутного иммунитета, как только вирусная передача начинает значительно замедлить.

В любом случае, то, что эти прогнозы означают американцам, заключается в том, что даже если США и развитый мир достигают стада иммунитета вовремя, мы все еще не сможем свободно путешествовать, как и в ближайшее время. < P> Долгосрочное путешествие, возможно, не на самом деле не подпрыгивает по крайней мере до 2023 или 2024 года, предсказывает Джошуа Н.Г., директора по консультациям Alton Aviation. В этом году трансграничный воздушный трафик может улучшиться всего на 13 процентов в этом году, Международная ассоциация воздушного транспорта говорила ранее на этой неделе. год. Объем бронирования авиакомпании составляет 65 процентов ниже, чем это год назад. И большинство американцев не ожидают, что вещи правильно возобновляют до 2022 года, согласно опросу Twitter Charlie Bilello, основателем сосудителей Compicate Capital.

Когда американские путешествия авиакомпании возвращаются на препоставные уровни?

- Чарли Билелло (@charliebilello) 5 февраля 2021 г.

комментариев

Добавить комментарий