НАЗВАНИЕ

  • 08-08-2021
  • комментариев
Согласно опросу, 50 процентов путешественников хотят изучить новые пункты назначения, и 57 процентов путешественников намерены вернуться в то же место в том же месте для 11x11x11x

, поскольку ограничения блокировки расслабленные, внутренние поездки снялись, и люди планируют короткие поездки в разные страны внутри страны. Исследование, проведенное Travel Company Booking.com, обнаружил, что 49 процентов населения планируют прогуляться со своими друзьями и семьями в Индии.

Исследование говорит, что путешественники хотят изучить новые направления на месте, так как Возможность проведения международных поездок минимальна. Он также обнаружил, что 41 процент путешественников хотят пойти на праздник в течение определенного периода времени (долгосрочный срок), а 52 процента людей будут отправляться в поездку внутри 7-12 месяцев.

С одной стороны , около 50 процентов населения с нетерпением ждет изучения новых мест отдыха и посещения мест, которые они не были раньше, а с другой стороны, 57 процентов индейцев хотят вернуться к уже посещению пункт назначения, из-за знакомства Аспект.

в соответствии с результатами опроса, 25 процентов путешественников планировали отправиться в поездку за границу хотя бы к концу года.

Манали, Сринагар, ДИГА, Манали, Гоа и Алибауг, кажется, популярны местные направления между индийскими путешественниками, согласно результатам опроса, проведенного Booking.com. < / P>

По сравнению с прошлым годом, в 2021 году, тенденции к трендовым праздникам были Гоа, Манали, Сринагар, ДИГА и Алибауг.

Читать: 57 процентов индейцев запланировали их следующий отпуск для Раннее 2021

Исследование показывает, что в 2021 году было обнаружено новая тенденция, то есть, удобное для домашних животных путешествий. Согласно Booking.com, тенденция продолжится через год.

комментариев

Добавить комментарий