НАЗВАНИЕ

  • 09-08-2021
  • комментариев
Группа отелей Accor приветствует еще одну величую Mercure в городе Bengaluru 11x11x11x

Известный своим космополитическим атмосфере, Bengaluru не имеет недостатки вариантов, когда дело доходит до поиска места, чтобы остаться добавлять еще одно перо в свою шляпу, город недавно приветствовал Шестой отель Accor Group и второй Гранд Mercure. С этой последней добавлением, Karnataka теперь имеет семь отелей для путешественников Seven Accor для участия в южном искусстве и культуре на юге.

Новый отель расположен в непосредственной близости от торгового центра Gopalan и вдохновлен архитектурой Hoysala с намерением Детальный фасад и заметки Надасварама, чтобы приветствовать гостей. Сдвиньте дальше в детали, притягивая вдохновение от Hoysala Empire, лобби-бар здесь был назван 1026 AD, эпоху Империи.

В отеле 212 хорошо оборудованные номера и люксы, La Utsav; Мульти-кухня весь день столовая ресторан, тренажерный зал, спа, оздоровительные предложения, развлекательная зона, помещения для встреч и социальных мероприятий, а также посвященная всесторонняя свадебная поддержка.

Свойство также празднует искусство и культуру империи. Можно найти традиционные элементы в маленьких уголках и углах по всей территории. Вдохновленный стилем Mysore Gesso Art, колонны промывают золото, а также артефакты, напоминающие давно потерянный период в истории Карнатаки. Лобби хватает художественной галереи, поощряющей местных художников со всего государства, чтобы выделить их творения.

Собственность на стартовой столице страны также обеспечивает наивысший уровень безопасности и санатории вслед. пандемии.

комментариев

Добавить комментарий