Отмечая свое 30-летие, Icehotel модернизирует отель с командой из 18 художников

  • 09-07-2020
  • комментариев

В этом году Ice Hotel в Швеции отмечает свое 30-летие. Включив гостей в торжества в этом году, отель направил приглашение посетить 30-ю реконструкцию отеля, начиная с 13 декабря 2019 года.

Отмечая свой юбилей, отель анонсировал новый дизайн. , а также выставочные планы и дизайн сюиты впервые. Было выбрано 18 дизайнеров, чтобы обновить отель к 30-летнему юбилею.

Отель Icehotel, расположенный в деревне Юккасъярви, построен исключительно из снега и льда и воссоздается каждую зиму в сотрудничестве с художниками из разных стран. по всему миру. Поскольку в середине ноября город покрывает снежный покров, новое оформление отеля будет работать над созданием выставки снега, льда и света, которая в этом году станет Icehotel 30.

В этом году 126 уникальных концепций от В этом году на рассмотрение жюри Icehotel были представлены 34 страны на шести континентах. В этом году отель таял и возвращался к истокам реки Торн, что привело жюри к согласованию пятнадцати дизайнерских люксов, которые будут частью отеля в следующем сезоне.

«Прошло 30 лет с начала проекта. позже стал всемирно известным Icehotel. Для меня большая честь получать фантастические заявки от творческих людей со всего мира. Я действительно с нетерпением жду возможности приветствовать команды художников в Юккасъярви этой зимой и увидеть, как их видение превратится в уникальные впечатления для наших гостей », - сказал Лука Ронкорони, креативный директор отеля.

Отель и художественная выставка перевоплощаются каждый год в совершенно новом дизайне. Отель идеально подходит для тех, кто ищет место, где можно увидеть тишину, северное сияние, блестящие заснеженные леса, оленей, морошку, чайный кофе и многое другое.

Вы можете забронировать проживание, чтобы насладиться празднованием их 30-летия здесь.

комментариев

Добавить комментарий