Совершите незабываемое путешествие в Антарктиду в комфорте и роскоши круизов Celebrity Cruises и Azamara Club Cruises.

  • 04-11-2020
  • комментариев

TIRUN Travel Marketing предлагает уникальные круизы в Антарктиду на борту своих роскошных кораблей, отмеченных наградами.

Celebrity Cruises предлагает два рейса в Антарктиду 20 января и 3 февраля 2019 года на борту Celebrity Eclipse. Наслаждайтесь рядом удобств, включая разнообразные рестораны, разнообразные развлечения и несколько видов деятельности на борту в этом 14-дневном круизе.

Azamara Club Cruises, с другой стороны, предлагает захватывающее 17-дневное путешествие по Антарктиде на борту Azamara Pursuit. Отправляясь 6 января 2019 года, вы окунетесь в мир великолепных синих айсбергов, пингвинов, тюленей и синих китов. Пока вы плывете по завораживающим местам Антарктиды, вы можете насладиться элегантными ресторанами в специализированных ресторанах, которые являются изюминкой круизов Azamara Club.

Чтобы справиться с трудностями, которые предстоит преодолеть во время путешествия в Антарктиду, круизы предлагают энтузиастам возможность ощутить первозданную красоту самого холодного континента Земли.

Отправляемся в плавание через Буэнос. Aires, эти круизные лайнеры будут делать остановки в портах Аргентины, Фолклендских островов, Чили, пролива Герлаш в Южной Америке и Уругвая. Круизные лайнеры проходят через различные каналы и острова, расположенные на территории Антарктического полуострова и рядом с ним, такие как пролив Шолларт, Райский залив и легендарный остров Элефант, что позволит увидеть изысканные колонии птиц, китов, пингвинов и морских леопардов. с живописными горами, продуваемыми ветрами пейзажами и массивными ледяными потоками.

комментариев

Добавить комментарий