Бруклинский школьный двор становится съедобным

  • 20-11-2020
  • комментариев

В этом месяце в «Атлантике» Кейтлин Фланаган написала странную и горькую стяжку против съедобного школьного двора. Но в то время как защитники Уотерс быстро опровергли ее, Фланаган по-прежнему играет важную роль в разговорах о бруклинской школе.

Сотрудники, похоже, готовы к этому:

В P.S. 216, директор Селия Каплински терпеливо улыбается, отвергая критику, подобную критике г-жи Фланаган. Она начала свою карьеру преподавателя в Гарлеме более 30 лет назад и имеет три степени магистра.

«Все, что мы делаем, носит междисциплинарный характер, и это не будет исключением», - сказала она. «Это просто новое измерение обучения. Это не лишнее ».

Но всеобщее негодование Фланагана на самом деле отвлекает от некоторых законных практических вопросов. Например, стоимость.

По поводу предлагаемого нового здания:

Это мечта архитектора стоимостью 1,6 миллиона долларов. В новом здании, освещаемом солнцем, будет кухонный класс с общими столами, где дети смогут делиться едой, которую готовят из продуктов, выращенных в саду…

Проект 216 будет не только самым дорогим из шести съедобных школьных дворов, но и единственным, который будет работать круглый год. Оригинал, построенный 15 лет назад в средней школе в Беркли, штат Калифорния, стоил около 75 000 долларов, вспоминает мисс Уотерс.

комментариев

Добавить комментарий