В своем новом документальном фильме Деми Ловато говорит, что является психическим здоровьем, защищенным почти убитым ее

  • 31-08-2021
  • комментариев

"не имеет этого demi lovato?"

Как психиатр, который видит колледж и аспирантов, это вопрос, это вопрос, который я привык отвечать на регулярной основе при обсуждении возможной биполярной диагностики с пациент.

Иногда пациенты даже приходят с журнальными статьями или говорят о интервью, которое с ними резонируют. Они могут спросить меня о симптомах, которые чувствовали себя похоже на ее, и то, что они боршились в тишине, на самом деле, биполярное расстройство.

В любом случае, для меня, История психического здоровья Деми Ловато сделала свою работу чуть немного легче. Это забрало страх и неопределенность, и нормализованная помощь в поисках. Исследование даже обнаружило, что негативные стереотипы о людях с биполярным расстройством сократились после того, как участники подвергались воздействию телевизионного или журнального интервью, где Деми говорил о ее диагностике. Другими словами, ее история имела реальную, ощутимую власть.

Связанные: открытость мегана Маркера о суицидальном IDEation сэкономит жизни

и, это была история, которую она, казалась, чтобы сказать себе радикальную честность. Например, в своих первых докусах Youtube в 2017 году просто сложна, она обсудила свои битвы с злоупотреблением психоактивными веществами и как ее распад от Wilmer Valderamma вызвал ее рецидив с переездами и продувками. Это не похоже, что ее семья или пресса контролировала повествование, как мы видели с Бритни Спирс. Люди не шутили о том, что они сделали с Линдсеем Лоханом или Амадой Байнсом или судим его, как будто они сделали с близнецов Олсен. Снаружи Demi была относительной и подлинной образцом для подражания, показывающая сложные реалии психического заболевания и зависимости, соединяясь непосредственно с ее вентиляторами. Не повредило, что сами лирики в основном были в основном записи сырых эмоций, спенем одной из лучших голосов нашего поколения. Я имею в виду, что вы услышали «небоскреб» или видели ее выступление «любого» на грамммах?

Наблюдение за ее новой четвероустойчивой докусерию Demi Lovato: танцует с дьяволом, которыйХронил ее воздерживался добыча 2018 года и его последствия, однако, нарисовал ее адвокатуру в области психического здоровья в новом свете для меня. В самом первом эпизоде ​​становится ясно, что она никогда не выбрала прожектор или быть лицом биполярного расстройства для себя; Он был помещен на ее плечи. И этот вес был частью ее бремени, который привел к ее рецидиву.

Как ее сестра Даллас Ловато объясняет в документальном фильме, - он был забит в голову, вы должны быть трезвыми, вы должны быть этим Значок, этот роль модели, что моя сестра никогда не утверждала, что хочет быть в первую очередь. " Ее лучший друг и бывший трезвый тренер Sirah говорит в безнадежном клипе с 2018 года, - это красивый подарок, чтобы помочь людям, но в то же время вы становитесь мучеником таким образом, что это так изолировать, и я думаю, что это просто добирается до тебя ». В более позднем интервью, показанном в докторе, она добавляет, что это «плакат ребенка совершенства и психического здоровья ... это такой опасный скользкий склон».

Связан: Деми Ловато показал, что ее первый раз Секс был изнасиловать

, конечно, Деми продемонстрировал, что очень опасность: один месяц после ее шестилетнего трезвого юбилей, она рецидивировала и начала употреблять наркотики, которые никогда не использовали раньше, как трещины, мет и героин она объясняет в документальном фильме. В течение трех месяцев у нее была возле фатальной передозировки, на то, что она думает, включая фентанил. Она даже раскрывает, что она рецидивировала на героине в другое время после этого.

Как психиатр, который знает рецидив, является частью восстановления, я никогда не ожидал, что Деми будет идеальным для остальной части своей жизни, но ее команда сделала, И ее молодые фанаты сделали. Или, по крайней мере, она говорит, что почувствовала, что они сделали. «Я смотрю на мои фанаты, как и семья, но потому что я был так открыт и честно о вещах, с которыми я имел дело, я чувствовал, что должен был быть этой идеальной образцом для подражания», - говорит она в клипе 2018 года документальный. Даже если должно быть, нет нюанса в роли или адвокации. Фасад, который она проецировала, только ухудшила ееСтыдно и вина.

Она даже не могла сказать правду о своем собственном повествовании о психическом здоровье. В 18 (сейчас десять лет назад она была фактически неправильно связана с биполярным расстройством. Она приписывает ее диагноз, чтобы быть объяснением ее поведения в то время и вместо этого ей нужно было сделать, это «расти». Я видел, как многие люди неправильно связаны с биполярным расстройством, особенно люди, которые используют вещества, имеют СДВГ, и людей, у которых есть расстройства личности, которые могут выглядеть как биполярное расстройство, как пограничное расстройство личности. Это также может случиться с женщинами, которые просто имеют эмоции и перепады настроения. На самом деле, одно исследование показало, что менее половины диагностированных с диагнозом биполярного расстройства были точно диагностированы. Деми сожалеет, что не получает второе мнение в то время, но говорит, что она уже стала узнаваемой адвокатом. Воспитание на охватывает журнал, телевизионные интервью и адвокационные организации, представляющие болезнь, у вас на самом деле нет, как вы, то тогда «выйти» как имея свой реальный диагноз? И если вы все еще хотите проводить пропаганду в области психического здоровья, например, через ее работу с Talkspace для Destigmatize Therapy, влияет ли эта новая информация или изменяет ее хорошую работу вперед?

Одна из центральных историй документов о ее отчужденных отношениях со своим отцом. Деми объясняет, что он пристрастился к наркотикам и оскорбительным для своей матери, поэтому они вырезали его из своей жизни. Однако, когда он умер, однако он был один - она ​​добавляет, что они не знают точный день, когда он умер, хотя это было вокруг дня отца. Она делится чувствовать значительную вину за то, что он открыл психическое здоровье, - но здесь был мой отец, у которого был биполярный и шизофрения, и я не помог ему так, как я проповедовал ». Она говорит, что он прошел мимо того, что она может помочь, но она, опять же, не думала, что люди поймут.

Связанный: вот что это нравится любить кого-то с биполярным расстройством

demi не прав, как так много людей не понимаютЧто это похоже на членов семьи борьбу с психическими заболеваниями. Они, возможно, никогда не испытывали его или даже не встречали кого-то с расстройством психического здоровья, особенно серьезным. Я видел, насколько усердно можно было создать границы, чтобы защитить свое собственное психическое здоровье. Но к прессу их отчуждение - это разговорная точка, а к поклоннику, это может выглядеть так, будто она не заботится, даже так, как это на самом деле разрывает ее внутрь.

Demi, модель для подражания и Адвокат, спрятал так большую часть своей настоящей правды за тем, что казалась открытой книгой. На этом изображении она должна была быть идеальной, и для нее, что значит быть трезвым и примером психического здоровья и восстановления. Когда она не могла доставить, она чувствовала стыд и вину и повернула, что внутрь. Она чуть не умерла вместо того, чтобы открыть свои задачи.

«В любое время, когда вы подавляете часть себя, она собирается переполнить в какой-то момент, и это в конечном итоге, что случилось со мной», - говорит Деми, «И это то, что привело к моей передозировке».

Но мы не должны ожидать, что нашими сторонниками потерять себя ради причины. Как профессионал психического здоровья, который заботится о медицинских работниках, это то, что я слишком хорошо знаю. Когда наша личность помогает другим, мы часто забываем о себе в уравнении. Мы замечаем наши чувства и нужны только тогда, когда мы не спали, это влияет на нашу работу, мы выговариваем или хуже, находятся в кризисе. Даже еще может быть трудно попросить о помощи, потому что она показывает слабость или несовершенство. Этот менталитет «Герой» устанавливает всех нас, чтобы потерпеть неудачу.

Нам нужен более нюшенный подход. Столько, сколько мы получаем пользу от роль моделей и людей, которые разделяют свой опыт психического здоровья, чтобы помочь другим, являющимся примером, также принимает на них. Нам нужно сказать, что часть громко.

demi сделал в июне 2018 года, около месяца до ее возле смертельной передозировки, в ее песне «трезвый». В нем она поет: «И я извиняюсь за фанаты, которые я потерял, кто смотрел на меня снова. Я хочу быть образцом для подражания, но я только человек».

Может быть, этоВремя мы ее услышим. Я знаю, что я делаю.

Джесси Золото, М.Д., М.С., является помощником профессора в кафедре психиатрии в Вашингтонском университете в Сент-Луисе.

комментариев

Добавить комментарий