Этот сайт сообщит вам точное время, когда вам нужно идти спать

  • 01-10-2019
  • комментариев

Если бы мы подсчитали количество времени, потраченное на стоны кому-либо в непосредственной близости о том, насколько мы устали / сколько мы спали прошлой ночью / о том странном сне, который нам приснился / насколько мы все еще устали и т. Д., Мы, вероятно, могли бы сэкономить пара дополнительных часов в постели.

Но тогда мы бы не стонали, так что ...

Сон (или его отсутствие) - один из самых популярных терминов в Интернете, что не так уж удивительно, поскольку без него нам было бы невыносимо жить, мы были бы непродуктивными на работе и, в конце концов, мы бы умерли. Так что да, сон неплохой.

Когда дело доходит до получения оптимального количества сна каждую ночь, наука выдвинула несколько теорий, большинство из которых крайне противоречивы (можем ли мы беречь сон или нет?), Но все из которых мы выбираем в зависимости от того, какая теория соответствует нашему текущему модель сна.

Чтобы избежать догадок из ваших ночных азартных игр, был создан новый сайт с единственной целью - как можно лучше выспаться.

Sleepyti.me сообщает вам точное время, когда вы должны ложиться спать, чтобы получить ВАШ ЛУЧШИЙ сон, выбирая «оптимальное» время отхода ко сну, основанное на времени, когда вам нужно просыпаться каждое утро. Согласно сайту, среднестатистическому человеку требуется 14 минут, чтобы заснуть, при этом sleepyti.me работает, подсчитывая ваши циклы сна, и работает с идеей, что «просыпаясь в середине цикла сна, вы чувствуете усталость и слабость, но просыпаясь между циклами, вы просыпаетесь бодрым и бодрым!

К вашему сведению, если вам нужно вставать завтра в 07.30, вам следует лечь спать сегодня вечером ...

комментариев

Добавить комментарий