Лучшие бары на крыше Нью-Йорка

  • 01-07-2020
  • комментариев

Это официальный сезон баров на крышах Нью-Йорка. Итак, «сезон» - это скорее идея, придуманная владельцами баров и ресторанов, чем реальная вещь, но Observer не придирается. На крышах гораздо больше баров, чем вы можете себе представить, поэтому независимо от того, где вы находитесь, особенно в районе центра города, всегда есть где-то высоко с ветерком, где можно расслабиться. Избавьтесь от толпы в первую «летнюю пятницу» сезона на этой неделе, в пятницу, 23 мая, и выберите из сказочного выбора здесь.

Gansevoort Park Rooftop

Gansevoort Park RooftopAddress: 420 Park Avenue South на 29-й улице. Ваш любимый «счастливый час» в летнюю пятницу стал для вас побегом на бранч на выходных. Теперь здесь подают поздний завтрак по субботам и воскресеньям. Посетители могут избежать толп на тротуарах и подняться на крышу, чтобы насладиться обширным меню со специальными напитками и видом на Парк-авеню. В то время как крытый / открытый бассейн предназначен только для гостей, солнечная терраса открыта для публики. Наслаждайтесь бесплатной подачей попкорна, потягивая фирменный коктейль Ginger Park и нежась в лучах солнца.

Pod 39 Rooftop

Pod 39 RooftopAddress: 145 East 39th Street Сверху 17 этажей. отеля Pod 39 - это сезонный оазис на крыше. С панорамным видом на город с реки на восток, на Башню свободы на юге, на Эмпайр-стейт-билдинг на западе и Крайслер-билдинг на севере, это двухэтажное пространство с открытой крышей является идеальным местом для встреч после работа или вечерний выход. В шумном баре представлены коктейли в стиле текилы от миксолога Сэма Андерсона из Ken Friedman и April Bloomfield's Salvation Taco.

Vu Rooftop

VU Rooftop Bar Адрес: 17 West 32 Street Для тех, кто разбирается в социальных сетях молодые люди, которые хотят опубликовать в Твиттере свои фотографии из поездки, включая удивительные горизонты, выбирают альтернативу дорогому центру наблюдения за скалами Top of the Rock. Недавно отремонтированный отель La Quinta Manhattan, наиболее известный своим крытым / открытым баром VU, предлагает потрясающий вид на Манхэттен. 25 долларов, которые вы бы потратили на билет на Top of the Rock, можно потратить на то, чтобы насладиться напитком и заработать «лайки» за недавно опубликованный снимок Эмпайр-стейт-билдинг крупным планом. Этот скромный бар на крыше открыт круглый год и предлагает ежедневные «счастливые часы» с 17:00 до 19:00 по будням и весь день по воскресеньям.

Бар на крыше Plunge

Бар на крыше Plunge + LoungeAddress : 18 Девятая авеню на 13-й улице Неизменный фаворит, недавно обновленная крыша в Gansevoort Meatpacking NYC является оригинальной в этом районе (этим летом празднуется 10-летие!) И предлагает 360-градусный вид на реку Гудзон и Манхэттен с крытой / открытой террасой сидения и беседка в саду. В этом сезоне насладитесь сделанными на заказ шашлыками из гриля на открытом воздухе, потягивая фирменный коктейль Mango Lime Rickey и вспоминайте с друзьями потрясающие виды на город.

Refinery Rooftop

Refinery RooftopAddress: 63 West 38th Street Откройте для себя кустарные коктейли, такие как Uptown Girl или Perfect Pear, и отборные вина на 3500 квадратных футов кинематографических видов на Манхэттен и Эмпайр-стейт-билдинг. Выдвижная стеклянная крыша подчеркивает городские закаты над крытой и открытой секцией, вымощенной винтажным французским терракотовым полом. Внутри фонтан и камин придают уют и изящество гостиной с деревянными потолками, построенной из дерева, полученного из резервуара для воды в первоначальном здании. Лучшая часть? Он расположен прямо у вас под носом в районе одежды!

Pod 51 Rooftop

Pod 51 Rooftop Deck Адрес: 230 East 51st StreetPod 51 Rooftop Deck предлагает тем, кто загорает, и любителям звезд более расслабленную альтернативу шумной сцене на крышах Нью-Йорка. Украшенный огромными скамейками для отдыха, красочными стульями Adirondack и 12-футовым столом для пикника, это идеальное место для сбора на пикник своими руками. Посетители могут принести свое собственное вино, домашние блюда или блюда из меню в новом гастропабе с крафтовым пивом Pop @ Pod на первом этаже.

комментариев

Добавить комментарий