Неделя Негрони: когда выпивка и благотворительность сталкиваются

  • 26-06-2020
  • комментариев

После бурной ночи в городе просыпаться с сожалением почти неизбежно. Сиропсистые зонтичные напитки сменяются сильной головной болью. Минимум 20 долларов сокращает ваш задний счет. А удобное фото-приложение Facebook для iPhone гарантирует, что если вы в какой-то момент потеряли достоинство, вы знали, где его найти на следующее утро.

В Нью-Йорке почти 100 баров, участвующих в мероприятии Negroni в этом году. неделю, поэтому мы в The Observer сузили их и порекомендовали лучшие благотворительные водопои в городе:

Butter & Scotch Сумасшедшие ученые из Brooklyn's Butter & Scotch каким-то образом сумели подделать пирог Негрони, чудовищный создание крепкого десерта.

Ленты для розлива «Я бы хотел, чтобы Неделя Негрони повысила осведомленность об отличном коктейле, а также, возможно, изменила представление людей о барах и барменах», - сказал бармен Pouring Ribbons р, Хоакин Симо. В дополнение к филантропической философии Симо, Pouring Ribbons предлагает клиентам дружественный гид по коктейлям, в котором каждый напиток каталогизируется от успокаивающего до авантюрного.

The Gilroy может похвастаться «атмосферой роскоши» и «духом восторга», это UES заведение обслуживает шесть разных негрони. Не любите джин? Замените его текилой Негрони или одним с виски.

Kingston Hall На втором этаже этого бара в Ист-Виллидж вы можете изощренно потягивать свой негрони в спокойствии, наблюдая за множеством пьяных на выходных. студенты колледжа.

Jacob's Pickels В Верхнем Вест-Сайде Jacob's Pickels подают домашнюю еду, крафтовое пиво и кустарные коктейли (часто на основе маринованных огурцов). Наслаждайтесь негрони с кошерным укропом.

The Winslow Будучи частыми хозяевами еженедельного Gin Club Нью-Йорка, люди в Winslow не новички в этом спиртном и его богатой истории. На самом деле, это бизнес, вдохновленный Великобританией, и джин был популяризирован при Вильгельме Оранском, под присмотром веселых стариков. Конечно, они знают толк в такой классике джина, как Negroni.

Eataly В качестве местного итальянского продуктового магазина в Нью-Йорке и Диснейленда с изысканными ужинами Eataly предлагает два заведения, участвующих в Неделе Негрони в этом году. В La Birreria и Lavazza Gran Bar раздаются пожертвования. Персонал Eataly специализируется на итальянских напитках и обедах и имеет сертифицированный опыт Негрони.

В этом году в рамках Недели Негрони количество участвующих заведений увеличилось со 120 до более чем 1100. В одном только Нью-Йорке на борту столько же баров, сколько в прошлом году во всем мире. Так что, если вам случится приехать в город на этой неделе (сэкономить деньги? Не обманываете себя), вы, скорее всего, сможете заказать Negroni по уважительной причине.

Приветствуем благотворительность! < / p>

[vimeo 88663240 w = 500 h = 281]

Имбибе и Кампари представляют: Неделя Негрони 2014 от Имбибе

комментариев

Добавить комментарий