«Пелотонская пандемия» и что это делает с вашим телом

  • 02-09-2021
  • комментариев

Несмотря на то, что никогда не подвергается огромному в кардиологически тяжелые классы спина перед пандемией, я недавно осложнил и купил пелотон после реализации, я бы не вернулся к моим старым классному схему студий в ближайшее время. В результате это становится единственной тренировкой, которую я на самом деле делаю в эти дни, частично, потому что Коди Ричсби стала для меня формой терапии, но в основном, чтобы получить ценность моих денег и не чувствовать себя виноватой, когда я вижу это (который, потому что я живу в Квартира в Нью-Йорке, является каждый день).

Но, как оказывается, именно этот умышленный менталитет, который мог бы быть на самом деле, поскольку некоторые врачи, которые говорят, что взрыв в интересах в доме Велосипед (будь то на пелотоне, находящийся в домашнем велосипеде Soulcycle, или любой другой более доступные велосипеды упражнений от Amazon), вызывает всплеск чрезмерных травм и жалоб на усугубленные шеи, спины, колени и запястья. «Пелотонская пандемия»? Это целая куча людей в боли, потому что новички и ветряные ветераны, похожие на это неправильно.

Связанные: Любовь Коди Ригсби для 90-х годов повлияла на новый Peloton X Adidas Collaboration

Первый Сначала вещь: имеет смысл, что ранения, связанные с велосипедом на подъеме, говорит Рахул Шах, доктор медицинской доски, сертифицированной на доске ортопедический хирург позвоночника и шеи на премьер-ортопедических ассортиментах в Нью-Джерси. «Сейчас на велосипеде - это более распространенная рутина многих, кто работает дома, относительная доля травм разрабатывания, похоже, перешла из Crossfit в дом на велосипеде», - говорит он. Это не обязательно вина велосипеда, но с большего из нас это делать, чем, возможно, когда-либо прежде, эти травмы скорее всего, статистически говорят. И во время поездки на вашем пелотоне, возможно, не похоже, что это может сделать большую вред по сравнению с, говорят, пытаясь поднять супер тяжелый вес над головой, с велосипедом сводится к чрезвычайному использованию - термин, используемый для описания повреждения и боли, вызванные Повторяющееся движение, доктор Шах объясняет.

"Я видел подпасную в велосипедеТравмы с домашними велосипедами. Большинство из них являются чрезмерными и связаны с тем, как поехать без упражнений, чтобы преодолеть его на велосипеде », - соглашается Кристофер Рэффнн, доктор медицинской доски, сертифицированного ортопедическим хирургом и спортивным врачом в Вестчестере, NY. Связанные: 7 Простые способы снять боль в шее и плечах дома

Одним из наиболее распространенных велосипедных, связанных с велосипедными, связанными с велосипедными травмами, представляет собой хип жендонит, ака болезненное воспаление или раздражение сухожилия в бедро, доктор Шах , Это чаще встречается с стационарными велосипедами, потому что, с нашими ногами заперты в педали, у нас ограничена способность перемещать нашу ногу на уровне бедра (как внутри, так и снаружи), доктор Шах объясняет. И проблема в том, что большинство людей, которые склонны к такого рода травмы, не знаю, пока они не болит. «Многие люди имеют недиагностированные проблемы бедра, которые велосипедные могут усугубить», - объясняет доктор Шах. Пока вы можете купить велосипедную обувь, у которых есть дополнительная поворотность в них. Имитировать некоторые из боковых движений, которые вы сможете получить во время езды Ваш велосипед на дороге, он говорит, что самый важный способ предотвратить травму, варьируют ваши поездки как можно больше. Перевод: не сидеть или стоять за все время, когда вы находитесь на велосипеде, и измените частоту, интенсивность и продолжительность.

боль в колене - еще одна распространенная жалоба с домой велосипедом, хотя Считается, по сравнению с низким воздействием по сравнению с, скажем, работает, он говорит, особенно если вы слишком скоро делаете слишком много. (Ваш велосипедный настроек также действительно имеет значение - больше на что позже.) «Иногда в процессе толкания через колено, когда вы согните, он может стать раздраженным, особенно если у вас артрит или раздраженный хрящ, поэтому важно начать мал Затем добавьте больше времени и интенсивности », - говорит доктор Шах.

Это может быть проще сказать, чем сделано, особенно если вы конкурентные люди и проверяете, где ваш вывод складывается по сравнению с любым другим человеком знаю, кто также купил пелотон во время пандемии, но это ключдля улучшения вашей пригодности в долгосрочной перспективе. «Принимая больше разрывов и разделив тренировку на меньшие тренировки, шансы на травму минимизируют, потому что у тела есть возможность сбросить и перезаряжать между тренировками и, таким образом, более устойчивым к дополнительному стрессу», - говорит доктор Шах.

"Интенсивность не всегда является детерминантом хорошей тренировки», - говорит Peloton Prustruper Kendall Toole. «На самом деле, ключом к по-настоящему повышению фитнеса находит баланс между активной работой и восстановлением». Это включает в себя растяжку до и после каждой тренировки - шаг, который говорит каждый врач и тренер, имеет решающее значение, но часто пропускается в интересах времени. «Инвестируйте в некоторые отличные инструменты для ухода за собой, такие как пенный ролик или лакросс-мяч, и становятся лучшими друзьями с ними», - говорит Джеймс Льюис, инструктор душевника на Equinox +.

Связанный: инструмент массажа глубокого тканя Это стоит хватать прямо сейчас

, это также имеет решающее значение, что вы не только на велосипеде. Тол подчеркивает важность перекрестных тренировок в различных условиях - Пелотон, например, предлагает более 10 вариантов тренировок в своей ежемесячной подписке приложений, включая силу, йогу, барре и растяжку - это вызов вашему телу в разных плоскостях движения. И Corny, как это звучит: слушайте свое тело и почитайте потребность в покое. «Когда вы тренируетесь в лучшем случае, вы никогда не должны иметь« настолько болит, я не могу поставить на мои джинсы скинни »- по крайней мере, если вы тысячелетие! - вид опыта после обучения», - говорит Толь.

Связанные: преподаватель Peloton Hannah Corbin's 6-Move Barre Tractute для нацеливания вашего приклада и бедра

, в то время как эксперты отмечают, что велосипед не может быть наилучшей тренировкой для всех (например, любой с пре- Существующие боль в пояснице и связанные с ними ядра слабость могут оказаться тем, что делает все хуже, доктор Рэфтн говорит), и крупным, они все еще все для этого - и делают это сами. «Велоспорт был боготворением для многих во время пандемии. Это так полезно для сердечно-сосудистых иМускулистовое здоровье и может быть использовано для всего, от активного восстановления к высокоинтенсивному интервалу, - говорит Рэнд МакКлайн, доктор спорт медицина в Санта-Моника, Калифорнии и главном медицинском учреждении здоровья ЛКК. «Один из красавиц велосипеда Безопасность и низкая пристрастие к травмам - особенно в помещении на велосипеде, где риск (нет небольшого) велосипеда против автомобильной аварии и / или падения, - добавляет он.

На самом деле, большинство велосипедных Ошибка спускается -related, UH, ошибка пользователя. Например, «боль в шее и боли в спине распространена и может быть связана с ненадлежащим ростом сиденья и ненадлежащим положениями ручного бара», - говорит доктор Рэффн. Другие пациенты жаловались на запястье и предплечье. Боль, которая может быть вызвана путем поддержки их веса через руки и слишком плотно захватывать руль, он добавляет.

Связанные: 6 Упражнения для скульптурных оружий от Master Soulcycle Master karyn Nesbit

Итак, если вы получили на борту велосипедной тенденции во время пандемии без принятия Время для чтения на правильной форме или настроек велосипеда, возможно, вы можете быть неосознанно настроившись от боли - или просто не получить так же хорошо, как вы можете быть. Здесь некоторые из наиболее распространенных ошибок начинают начинающие, которые могут привести к травмам, в соответствии с Льюисом и Толем.

"боль в колене распространена в велосипеде, часто с сиденья слишком низко или слишком высоко, - говорит Доктор Рэффнн. Тол добавляет, что она наиболее часто распространяется на сиденье велосипеда слишком низко. «Если похоже, что вы ездите на велосипеде своей маленькой племянницы, в последнее время были удалены тренировочные колеса, пришло время поднять это место», - говорит она.

"Вы хотите, чтобы ваше место было просто на Высота вашего бедра, - говорит Льюис. «Мне нравится измерить седло против моего пояса, куда останавливается мои штаны». Цель: «Вы не на цыпочках или« достигнув »для педали, а вы также не ролистые или педали от согнутой лодыжки», - говорит Толь. Это не только поможет предотвратить боль в колене, но поможет вашей власти и выходеSkyrocket, она добавляет.

Несмотря на то, что вы можете подумать, что смотрите на передний ряд самых велосипедных классов, скорость - это не все, когда речь идет о велосипеде. Хотя слишком много устойчивости может чрезмерно напрягать ваши мышцы, сухожилия и суставы, слишком мало сопротивления могут привести к тому, чтобы вы вышли из-под контроля, подвергая вам риск падения с вашего велосипеда. «Сопротивление похоже на пол, на котором вы находитесь, это основана», - говорит Льюис. «Никакое сопротивление приравнивается к плохой форме».

Если сиденье вашего велосипеда слишком далеко вперед, вы подвержены риску не только синяки колени от аварийного перерыва, но вы также можете сделать еще больше урона внутренне Отказ «Чтобы дать простое сравнение, общее правило при наседании на корточках заключается в том, чтобы колени не отслеживали мимо пальцев пальцев - и это та же концепция здесь», - говорит Толь. «Как раз перед тем, как вы продвигаете педаль в самом высоком уровне в своем ходу педали, ваша колена и ног-коробка должны быть в вертикальной линии. Я часто находишь, что когда всадники жалуются на боль в колене, это чаще всего, что нужно быть скорректирован. " Она рекомендует сохранить достаточно расстояния между велосипедным сиденьем и рулями, чтобы вы могли сохранить мягкий изгиб в локтях, в то время как также хранить длину в позвоночнике.

Тол говорит, что туловище, который «вытесняет» руль является одним из самых распространенных велосипедных ошибок, которые она видит. «Это приводит к арочному спину, ака Hello Pesky Refer Back, - говорит она. «Это часто можно исправить, перемещая саму сиденье велосипеда или поднимая рулы, чтобы принять давление от сжимания поясничного позвоночника».

Возьмите все эти экспертные советы в сердце в следующий раз, когда вы прыгаете Седло, и вы можете ехать на выходе из двух пандемий летом.

комментариев

Добавить комментарий