Underfinger, настоящий фальшивый ресторан, который сбивает нас всех с толку

  • 25-06-2020
  • комментариев

«Шеф-повар» Underfinger Джеспер Полсон готовит в этот понедельник несколько уникальных блюд. (Джастин Салливан / Getty Images)

Читая обзор нового модного нью-йоркского ресторана, The Infatuation, шеф-повар Underfinger, Do или Dine Джастин Уорнер почувствовал небольшую угрозу.

«Я хотел Ешьте там, ешьте это и знайте, кто это делал и почему », - сказал г-н Уорнер в интервью Observer.

Но на самом деле этот обзор был розыгрышем Криса Стэнга и Эндрю Стейнталя, блоггеров журнала The Infatuation, которые использовали причудливые выходки «шеф-повара» Джеспера Полсена, чтобы высмеять экспериментальную кулинарную сцену Нью-Йорка. Обзор включал изображения искусственных «деликатесов», таких как сладкий хлеб «сладкая выпечка», цветная капуста и оленина с уксусом.

«Я был немного напуган, потому что это наступало на пятки [тому], что мы делаю », - сказал Уорнер, самопровозглашенный повар-бунтарь.

Ну, больше нет. Присоединяясь к Стэнгу и Штейнталю, Уорнер делает все возможное, чтобы сделать Underfinger реальностью.

В понедельник, всего на одну ночь, Underfinger возьмет на себя Do or Dine, бруклинское заведение Warner, чтобы подавать еду прямо из ресторана. искусственное меню. В фиксированном меню есть «стейк на четверых с пикантными пончиками, который едят с незнакомцами» и рыбные палочки с морковной пеной.

Для Warner стоило сделать этот ресторан реальностью. «Я был полностью готов заняться подводным плаванием с морскими коньками», - сказал Уорнер о сашими из морских коньков.

Наш любимый и, возможно, самый необычный пункт в меню «от фермы до пальца»: мясные закуски. перчатка. Описанная в «меню» Infatuation, перчатка создается, когда «сервер кладет на каждый из ваших пальцев по разному сушеному мясу, а затем сшивает их вместе одной нитью съедобного шелка». Мы бы хотели увидеть эту модную еду в действии.

Хотя все это кажется немного необычным, билеты на мероприятие в понедельник на 16 человек распроданы.

Уорнер сказал: «У вас есть люди платят деньги, чтобы увидеть, правда это или нет. Это такой Нью-Йорк ».

комментариев

Добавить комментарий