Хотите знать, какие блюда сейчас в сезон? Спросите это приложение

  • 29-12-2019
  • комментариев

Моя нонна объяснила мне, как важно есть продукты в подходящее время года. Она объяснила, что мы едим кабачки летом, потому что это лучше всего. Артишокам, осенью, негде. И хотя консервирование и консервирование - удобные временные лазейки, искренняя приверженность сезонной диете требует усилий. Есть деньги, тяга к еде в неподходящее время, а есть знания. Понимание и отслеживание того, что сейчас сезонно, а что нет, может быть сложной задачей и отнимать много времени.

СВЯЗАННЫЙ: #nowaste Veggie Confetti Хосе Андреса вкусен во всем

Но не беспокойтесь больше, потому что новое приложение может помочь вам отслеживать сезонные сезоны по всей стране. Приложение «Сезонный гид по питанию» - это удобный справочник по продуктам, которые вам следует есть, в зависимости от времени года и вашего географического положения.

ВИДЕО: Что есть для здоровых волос и ногтей

Когда я сижу за своим столом в офисе Food52 в Нью-Йорке, приложение подсказывает мне доступные сезонные варианты. У меня есть яблоки, руккола, базилик, свекла, ежевика, черника, бок-чой и брокколи, и это лишь некоторые из них. Этого более чем достаточно, чтобы приготовить сытный поздний летний ужин, и теперь я знаю, что купить на фермерском рынке по дороге домой. (Конечно, вы могли бы так же легко погуглить эту информацию, но мы люди в движении, не так ли?) Кроме того, вы можете установить напоминания, чтобы предупреждать вас, когда в сезон возвращаются предпочтительные продукты.

СВЯЗАННЫЙ: замените все свои дрянные кастрюли и сковороды этой новой доступной линией посуды

Это приложение, предоставленное нам Seasonal Food Guide, онлайн-базой данных для всех сезонных вещей, и Фондом Grace Communications Foundation, является ключевым для всех, у кого нет нонны с энциклопедическими знаниями о еде в качестве ресурса.

комментариев

Добавить комментарий