15 Пенн Стокс Бостон мэр ярость против Стива Рот

  • 27-08-2021
  • комментариев

Ранее в этом году мэр, расстроенный о застольном прогрессе при полуколещенном, главном, владеющем Vornado в центре города Бостон, провозгласил его ярость о комментариях, сделанных председателем Vornado Стив Рота, который указал, что он поощрял Blight на главном сайте Нью-Йорка, чтобы выиграть субсидии. (Мы сообщили о комментариях в то время; последующий разрабатыватель Bashing мэр здесь.)

Теперь на Бостонском Геральде гнева г-на Менино был возвращен вниманием к гигантскому запланированному офису Vornado Башня недалеко от Эмпайрского государственного здания (называется 15 Penn Plaza). Мэр, по-видимому, послал сообщение мэру Bloomberg о его чувствах по теме:

Яростный мэр Хаба Томас М. Менино вчера уведомлел большой яблочный мэр Майкл Блумберг, что разработчик предлагает спортивный небоскреб рядом с Управляющимся зданием. Тот же строитель, который оставил незаконченную работу - и зияющую дыру - в середине города Бостон.

...

"Просто высокомерие этой корпорации Vornado, говоря, что мы хотим Создайте здание (столь же высокое) здание Управления империи, когда у них есть проект здесь, в Бостоне, который был незакончен более 2 лет, - сказал Менино. «Очень, очень, очень высокомерно».

Менино добавил: «Они не имеют уважения к бизнес-сообществу Бостона или народа Бостона». Быть справедливым в Vornado, Это не так, как компания собирается начать развитие на 15 Penn Plaza завтра. Компания заявляет, что она нуждается в арендаторе, и теперь он просто защищает одобрения, а не начинать новые проекты высокого риска. (Не то чтобы ворвадо герметичный губы когда-либо подумал о комментировании статьи, чтобы объяснить это).

"Это проливает довольно резкий свет на Vornado и как они рассматривают развитие», - сказал директор по авторитетным органом по перепланированию Бостона Джон Пальмиер. «Это, очевидно, представляет собой определениеНа часть Vornado, которую Бостон не там, где они хотят вести бизнес. "

yikes.

yikes. МИЛЛИОНАЛЬНОЕ РАЗРАБОТКИ СМЕШЕННОСТИ СМЕСТНОМ СМОТРЕННОСТИ - Nixed г-ном Менино, по словам геральда.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий