Сталь, новый заместитель мэра для экономического развития, начинается понедельник

  • 09-09-2021
  • комментариев

Только то, что это будет означать для администрации, его повестка дня экономического развития и ее лечение недвижимости и жилищных вопросов остается вопросом, поскольку бывший банкирский и главный сотрудник казначейства в администрации Буша еще предложил какие-либо реальные подсказки о Где он хочет взять город.

немного упростить вещи, большая часть повестки дня экономического развития за последние несколько лет существенно приняла две основные дорожки. В основном, в городе ставит много усилий направлять на продвижение крупных долгосрочных проектов по развитию, которые были задуманы во время стрелы (указываете в Квинс; перепланирование острова Кони), наряду с учетом некоторых ресурсов на более мелкие проекты ( Первый этап развития унций охотника на южном среднем доходе движется вместе). Во-вторых, город пытается сделать несколько недорогих инкубаторов для различных секторов экономики, таких как СМИ и финансы, во имя спецопечества создания рабочих мест среди бюста.

MR. Сталь, пока он жил в Нью-Йорке раньше, не является известной фигурой в правительстве и недвижимости, по крайней мере, еще не. Он встретился с персоналом в быстром многодневном посещении в начале этого месяца, но, как правило, еще предстоит сделать раунды с разработчиками и лидерами бизнеса.

Его предшественник, Боб Либер, работает с недвижимостью инвестор Эндрю Фаркас. Начальник штаба Мистера Либера, Токумбо Shobowale, останется в той же позиции для мистера Стали.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий