5 способов стать лучшим хозяином праздника, по мнению эксперта

  • 19-01-2019
  • комментариев

Мы любим декабрь, но, как все мы хорошо знаем, этот праздничный месяц также несет в себе массу дополнительной ответственности. Вы должны выкроить время (и деньги), чтобы заполучить идеальные подарки, украсить их правильным сочетанием традиций и прихотей и, конечно же, принять множество посетителей. Прилетает ли ваша семья, чтобы ненадолго задержаться, или друзья приезжают в гости, чтобы навестить близких, - это непросто и непросто, особенно если у вас (как и у нас) нет выделенной комнаты для гостей.

Заманчиво поставить надувной матрас, дополнительное полотенце и считать, что ваша подготовка завершена, но на самом деле гости хотят, чтобы в их отсутствие было место, где они чувствовали бы себя полностью комфортно (то есть не посреди гостиной, зажатой между кофе. стол и тумба под ТВ). Важно создать непринужденный, уединенный оазис, даже если это всего лишь небольшая часть комнаты, и, к счастью для нас, не нужно много денег или времени, чтобы превратить вашу гостиную или логово (если вы повезло иметь и то, и другое) в удобное место, куда гости действительно захотят вернуться.

Мы обратились к Мишель Хофхерр, основательнице тщательно отобранной онлайн-площадки, ранее принадлежавшей гею, чтобы дать нам несколько простых советов по развитию нашей хостинг-игры. Будьте готовы серьезно произвести впечатление.

комментариев

Добавить комментарий