57-й уличный небоскреб в воздухе

  • 10-11-2021
  • комментариев

Городской образовательный строительный фонд, который работает с роскошным жилым разработчиком World-Ware Group по проекту, подал планы с кафедрой зданий на 10 сентября для первого этапа проекта: 11-этажное здание, содержащее 240 549 кв. Ноги для двух государственных школ, изначально расположенные на сайте разработки (PS 59 и средней школы искусства и дизайна) и почти 40 000 квадратных футов розничной торговли.

Фаза один сам по себе является измененной версией оригинала План, который призвал к первому этапу, чтобы включить 70 000 квадратных футов розничного пространства. Представитель для разработчика признал, что сокращение является корректировкой новых экономических реалий.

Фаза вторая остается в основном в потоке. Оригинальные планы, сначала открывались в конце 2006 года, призыв к 59-этажным жилым небоскребу для подъема на сайте. Как высота скребка, так и его композиция теперь в воздухе.

«С точки зрения аренды или кондомаций, оно слишком рано, чтобы совершить так или иначе», - написал мировой представитель Lee Silberstein в электронное письмо. «Это идет по размеру и, следовательно, количество единиц».

Проект является сложным государственно-частным партнерством, который вернулся к более оптимистичному времени.

При первом объявлении в конце 2006 года Нью-Йорк Солнце сообщило о том, что всемирно сдают аренду 1,5 акров из города Нью-Йорк на 75 лет. Город позволил бы всему миру переехать P.S. 59 до новой школы, которая будет финансироваться и построен разработчиком. Тогда всемирно спровоцило бы P.S. Старые раскопки 59 и построят новое здание в школе на своем месте, рядом с средней школой. Как только это строительство было завершено, средняя школа переедет по соседству, а его первоначальное здание будет снесено. Тогда строительство начнется на жилой части проекта.

комментариев

Добавить комментарий