Бесплатно смотреть Hamptons: 88 Surfside Avenue, Montauk

  • 13-09-2021
  • комментариев

Вы никогда не будете один на этом «настоящем современном Marvel». Независимо от того, поднимаются ли они через ваши окна или прогуливаются по вашей двери, гость всех видов всегда будет под рукой.

Дом 13,9 млн. Долл. США, согласно списку Sotheby's, «поставляется с политикой открытой двери, " нравится тебе или нет. Окна настолько огромны, они даже не называют Windows, но «стеклянными стенами», которые «слайд открыты, чтобы приветствовать свежий морской воздух». Привыкайте к гостеприимству, потому что при отсутствии реальных стен дома «растворяет границы между внутренним и экстерьером». Природа всегда будет частью вашей внутренней рутины, даже если это означает, что он летает в первом стекле.

Учитывая, что дом - «современный шедевр», невероятно, что ему удалось полностью исчезнуть в его окрестности. Опять же, когда ваше внешнее пространство является «внутренним ландшафтным двором», растворяя эту границу, может быть не так сложно. Собственность довольно плавно сочетается в ухоженные дикие дики Хэмптона. - Уильям Алден

Ранее> 54 Паромная дорога, Северный Хейн

Вы никогда не будете одинокими на этом «настоящем современном Marvel». Будь то, смотрят ли они через ваши окна или прогуливаются по вашей двери, гости всевозможных всегда будут под рукой.

комментариев

Добавить комментарий