Это бесплатно посмотреть: 145 Hudson Street

  • 13-09-2021
  • комментариев

Устали от корзины, пробежки, многомиллионные прессования? Эта квартира 12,95 миллиона долларов настолько уникально, что законы физики и геометрии говорят, что она даже не должна существовать.

«Каждая единственная функция в этом лофте была разработана на заказ», - говорит список Sothby. Результатом этой настройки несколько поразительно. «Круговой поток макета использует преимущество общей квадратной формы лофта», претензию в листинге. Квартира сопротивляется простым категориям, идентифицируя как две разные формы одновременно. Именно это сочетание противоположностей, которые дает прочность на чердаке: в то время как «доля» «великая», «масштаб» - это «человек».

Но реализм не является точкой. Квартира посвящена здоровой дозе фантазии, так как все большие свойства должны, поэтому имеет смысл, что количество «солнечного света» получает «невероятно». - Уильям Алден

Ранее> 81 Carrow Street

Устал от Cookie-резака, пробег-мельницы, многомиллионные прессования? Эта квартира 12,95 миллиона долларов настолько уникально, что законы физики и геометрии говорят, что она даже не должна существовать.

комментариев

Добавить комментарий