Богатый парень бороться в доме Essex!

  • 14-10-2021
  • комментариев

Это было поразительно, в тот день, когда Бизнесмен на основе Мюнхна Эрнст Георг Хартнер посмотрел на северо-обращенное в окно своего кондомасляной в доме Лавиш Джумейра Эссекс и обнаружил, что его центр центрального парка, испорченного теплицейской структурой, сидящей на выступе Примыкающий его соседскую квартиру соседки.

озадачен, г-н Хартнер связался соседил. И Дом Кондо-доме Essex. Что это было? Нет хорошего ответа. Итак, в 2007 году он подошел к адвокату - он хотел, чтобы своего соседа разорвал солярий.

на недавней среду утром в среду - в 2010 году - мистер. Дочь Хартнера, которая пребывает в пищевой части своего отца, входящих за границей, приветствовала репортер и адвокат внутри. Из окон квартиры соляриум все еще можно увидеть, цепляясь крепко к выступе 19 этажа, непосредственно в этом Центральном парке.

Некоторые страхи, что должен доска города и кондо Разрешить остаться солярием, он мог бы установить прецедент, который будет гремиться как шторм по крыше на крыше Нью-Йорка, нанесение теплиц и беседок и высылает дополнения в квартире. «[Y] у вас есть огромный потенциал для аналогичных аксессуаров, подобных пробегам, подпрыгнув из брови исторических зданий,« написал исторические районы Совета Simeon Bankoff в сердитом письме в Совет по городу и апелляции.

Barnacle в центре этого Kerfuffle - это красивое жилое пространство для стекла, которое, в последние фотографии, меблированы современным белым диваном; маленький, красный цветной кухонный стол и журнальный столик; А на желтовато-стене, которая примыкает историческую башню, плакат от производства Play Talk Place Exer Bogosian, в главной роли от Ливской Шрайбер. к которому он соединяется. Он не построил оскорбительную архитектуру. Скорее он купил его в 2008 году за 3 миллиона долларов от несоответствующего товарища по имени Стивен Грин. Когда в 2008 годуМакс-Абелсон наблюдатель попросил мистера Сафрштейна, если он знал г-на Грин-Кому, которому голос деревни назвал один из 10 худших арендодателей в Нью-Йорке в 1990 году, и который позже был приговорен к трем месяцам в тюрьме за мошенничество - мистер. Safertekein ответил: «Если вы упомяните, что я покупатель, у вас возникнут проблема, сэр. Это ясно? " Затем он повесил.

MR. Saferstein не будет комментировать эту статью, либо. Но на открытом воздухе его подразделения побудило г-на Хартнера, который получил образование в Haverford College и который посещает квартиру в Нью-Йорке только иногда, чтобы подать в суд на него и пытаться оторвать структуру, используя рычаги городского правительства. Одна проблема. Департамент зданий утверждает, что до того, как последний арбитр - Совет стандартов и апелляций - что для всех тайных причин солярий должен стоять.

на январе. 30, 2009, Департамент зданий, который обеспечивает правила зонирования, по-видимому, возникла к действию, выдавая нарушение для воздействия «стальной рамки и стеклянной структуры» без разрешения и увеличения степени несоблюдения здания с существующими правилами зонирования.

Цитата для нарушения правил зонирования была позже отозвана. Общание города было сложно, но логично, в лазейках, бюрократическом виде.

комментариев

Добавить комментарий