Время бума Reprise! Торговая война проводит кондо- до 12 м.; Жадж Спецсерт оседает в кочевнике

  • 15-10-2021
  • комментариев

Смена его списка как «превосходная квартира в здании, наполненной апартаментами. В противном случае было бы трудно объяснить войну в 2007 году.

По данным городских записей, Хедж Funder Anand Desai и жена Эрика недавно заплатили 12 миллионов долларов за 14-футовый, свежеобоснованный Квартира на краю парка Мэдисон Квадрат. Высокая цена, но не в том, что необычно для более чем 5000 квадратных футов лапсинга лофт.

Caving заключался в том, что раньше цена листинга привязана к кондиционеру на уровне 9,95 млн. Долл. США, нарезанная из оригинала в начале 2009 года. 13,5 миллиона долларов. Был ли прыжок на 2 млн. Долл. США с 9,95 млн. Долл. США до ценой закрытия в размере 12 млн. Долл. США о опечатке или доказательствам высокой летающей войны на торги, вид не распространенного в этих частях, поскольку Lehman Brothers поехал Капут в сентябре 2008 года? < P> Последний оказался правдой.

Corcoran Sunshine Marketing Group был сдержан, чтобы прокомментировать, на самом деле, в парке Мэдисон-сквер. Трисия Коул, руководящий директор Группы, сказал только на том, что она в настоящее время не в том, чтобы комментировать. Но Группа предложила следующее официальное объяснение: «Перечисленные в начале 2009 года на 13,5 миллиона долларов, цена была позже снижена, чтобы привлечь более широкую аудиторию заинтересованных покупателей. В этом случае наша сниженная цена создала значительный интерес и несколько участников для этого замечательного дома, который в конце концов загнал цену. Как всегда верно на эффективный рынок, рынок в конечном итоге устанавливает цену. «

и, по-видимому, рынок был прыгнут. «Это действительно показывает эффективность рынка», - сказала Луиза Филлипс Форбс, топ-брокер с Галстедом, который не был вовлечен в эту конкретную сделку. В целом она говорила о том, что в падах в направлении в Нью-Йорке. «Рынок догоняет. Правда, может быть, не через U.s, но в Нью-Йорке правильно,Там, где наша экономика отвечает на все усилия, которые были введены в помощь, я вижу вакансию во время каждого масштаба. Это то, с чем мы имеем дело с большими, уникальными свойствами ».

в 2006 году, топ-12 этажей 20-этажного офисного здания на 15 восток 26-й улицы были преобразованы в жилые прессования Deluxe. Официально известен как 15 Мэдисон-сквер Север, преобразованные жилые полы почти распроданы, по словам г-жи Коула.

Всем есть взгляды, конечно, оптовой торговой площади к северу от Парк Мэдисон Квадрат и к востоку от Бродвея Это один из единственных неназванных кварталов на этих такси-картах Манхэттена. Тем не менее, капитальный ремонт этого изображения окрестностей является Swift Onlyfoot-One Hotelier, пытался сделать аббревиатуру Nomad (к северу от Мадисон-Квадра-парка) в качестве новой трибеки. Который просит вопрос, свидетельствует об этом 12 миллионов долларов сделки, сдавшись от очевидной войны на торгах: начал ли кочевник?

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий