Большая широкая сделка Оппенгеймера - Подробнее

  • 24-06-2021
  • комментариев

В рамках одной из крупнейших сделок, которые произошли в Нью-Йорке, не говоря уже о Нижнем Манхэттене, в 2011 году национальная финансовая компания Oppenheimer & Co. - время слухов вчера, когда наконец-то было объявлено о сделке площадью около 270 000 квадратных футов на 15 лет на 85 Broad Street, старой штаб-квартире Goldman Sachs, которую The Observer описал в 2009 году.

Конечно, group займет семь этажей 30-этажного здания, принадлежащего MetLife, уже в четвертом квартале этого года, сообщили брокеры. Таким образом, фирма переместит свою корпоративную штаб-квартиру в здание и объединит все свои бизнес-направления от 300 Мэдисон-авеню и 125 Брод-стрит в одном месте, включая подразделения по управлению активами, инвестиционным банкам и трейдингу, а также рынки капитала.

Мэтью Астрахан, Стивен Бауэр, Митч Конскер и Джон Херман представляли Оппенгеймера в сделке. Хотя сделка была заключена, когда г-н Конскер и г-н Астрахан работали в Cushman & Wakefield, оба теперь являются вице-президентами Jones Lang LaSalle (г-н Герман по-прежнему является управляющим директором в консалтинговой группе Cushman & Wakefield).

Питер Ригуарди, Фрэнк Дойл, Синтия Вассербергер и Алексис Тенер из Jones Lang LaSalle представляли MetLife.

«Мы рады приветствовать Оппенгеймера в качестве нового арендатора 85 Broad», - сказал Роберт Мерк из MetLife в своем интервью. заявление. «Наличие Оппенгеймера в этом выдающемся активе, который имеет ряд привлекательных удобств и находится в отличном месте, усиливает заметное присутствие 85 Broad в Нижнем Манхэттене».

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий