C. Чудо-сделка, подписанная в Time Warner Center

  • 31-05-2021
  • комментариев

C. По словам источников, знакомых с условиями сделки, Wonder, ритейлер опрятной одежды и аксессуаров, запущенный в прошлом году бывшим мужем дизайнера Тори Берч, Кристофером Берчем, подписал контракт на получение места в Time Warner Center.

открывший еще один магазин на Манхэттене в октябре прошлого года в Сохо, займет примерно половину примерно 15 000 квадратных футов, которые раньше занимала ныне несуществующая сеть книжных магазинов Borders на втором этаже торгового комплекса.

Time Warner Center. (Любезно предоставлено Property Shark)

В обзоре местоположения C. Wonder в Сохо за последние месяцы The New York Times высказала мнение, что линия одежды и предметов домашнего декора компании является данью эстетике г-жи Берч или попытаться украсть ее обед. Как и у г-жи Берч, стиль компании источает верхушку, но цена доступна для широких масс. Даже логотип К. Уандер немного напоминает культовый медальон мисс Бёрч, который украшает балетки во всем мире.

Mr. и мисс Берч развелись в 2006 году. До мистера Берча Тори, чья внешность и светлые волосы также сделали ее популярным среди высшего общества города, была замужем за инвестором в недвижимость Билли Маклоу.

Представитель C. Wonder не стал комментировать сделку в Time Warner.

Ходят слухи, что H&M ведет переговоры о другой половине пространства Borders. Представитель компании отказалась от комментариев.

«У нас все хорошо, с десятью магазинами от Сохо до Гарлема», - сказала представитель H&M Николь Кристи. «Мы планируем продолжить расширение. В этом году мы планируем открыть больше магазинов, и это не секрет ».

В прошлом году Borders объявил о банкротстве, в результате чего на Манхэттене осталось несколько крупных магазинов, многие из которых были быстро заполнены. Как эксклюзивно сообщал The Commercial Observer в прошлом году, сеть аптек Walgreens заняла площадь в 20 000 квадратных футов, которую раньше занимал книжный магазин на Бродвее, 100.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий