Долли Ленц теперь принадлежит к эпохе

  • 06-07-2021
  • комментариев

И все же так же, как когда-то человек думал, что мир плоский, времена меняются, невозможное становится реальностью, и мы идем по Луне.

Такое же потрясающее событие состоялась, поскольку Ленц отказалась от своей короны, хотя и в обмен на еще более высокую награду: недавно созданную премию Stratosphere, единственной получателем которой она является. Теперь Ленц больше не будет бороться за высшие награды, которыми она владела последние восемь лет, и вместо этого ей придется довольствоваться этим новым призом.

В сообщении Херман, генеральный директор Дугласа Эллимана, назвал ее лучшего агента и, возможно, лучшего в мире «бесподобным». Ленц, тем временем, воспользовалась моментом, чтобы продемонстрировать свое столь же несравненное остроумие: «Такое чувство, что они убирают мой номер; но если серьезно, я вижу в этой компании много талантов, и я считаю важным, чтобы им была предоставлена ​​возможность добиться максимального признания своих усилий. Я полностью намерен помочь этому пулу талантов процветать в этой очень конкурентной сфере ».

mchaban [at] Observer.com | @mc_nyo

комментариев

Добавить комментарий