Достопримечательности, чтобы проголосовать вторник на потенциальной мечети

  • 10-09-2021
  • комментариев

Комиссия провела слушание две недели назад, чтобы обсудить потенциальную достопримечательность статуса 45-47 парк-место, пятиэтажное здание, которое заключается в качестве выдающегося примера магазина и структур лофта, которые доминируют в районах складах Driegoods Нижний Манхэттен. (Наблюдатель заразил здание ранее в этом месяце.)

Хотя не определено, что Комиссия проголосует против знакового назначения, мэра Bloomberg, который назначает членов Комиссии, сделал свою поддержку в мечети очень ясно Отказ И хотя это привлекло много средств массовой информации и шумной толпы в официальном слушании, перенесенном в колледж охотника, чтобы разместить массы - это не архитектура или историческое значение, которое больше всего заботится о.

Но это именно то, что комиссия будет голосовать в 9:30. В главном театре Майкла Шиммельского центра по искусству в Университете ПАСЕ.

Возможное состояние достопримечательностей, вплоть до 1989 года, когда Комиссия провела публичные слушания для рассмотрения обозначения районов Трибека и отдельных сайтов. В марте Комиссия встретилась с владельцами, которые представляют инициативу Cordoba, чтобы объяснить, что здание находится в календаре комиссии и не может быть назначена или удалена без публичного слушания и голоса.

Владельцы планируют построить центр общины мечети и мусульман, но предложение довольно много противоречия с семьями 9/11 жертв, а политики тоже борются за офис.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий