Михаил Прохоров, стереотип Бастер

  • 11-09-2021
  • комментариев

к владельцу сетки Михаил Прохоров, Бруклин - это страна, которую он говорит, что он говорит, поможет ему сделать его сетки на сумму 1 миллиарда долларов за пять лет.

Российский миллиардеризм представлен на обложке августа Форбеса России. Вопрос «Звезды и деньги», обсуждая свои оценки консервативных прибылей, его страсть и любовь к спорту, а российские стереотипы он стремится прорваться.

MR. Прохоров, который не всегда был обогатил фанатов в Бруклине, стал владельцем сетей в мае, в подготовке к своей команде сделать свой новый дом в центре Barclays в разрабатывании спорных атлантических дворов.

и он не мог быть счастливее быть в Бруклине. Перевод по nba.com, г-н Прохоров рассказывает Форбс: «Бруклин - это сама страна. Даже сами американцы говорят это. Это центр иммиграции. Это имеет уникальную энергию к нему. Десятки миллионов людей, которые теперь живут в США, проживают через Бруклин. "

Бруклин настолько велик, что дефицит на самом деле встроенную часть плана.

" Структура сделки такова, что до переезда в Бруклин, мы планируем иметь определенный дефицит бюджета. Это встроено. Но со временем мы переезжаем в Бруклин, команда становится прибыльной », - говорит он.

Через два года он говорит, что его« консервативная »оценка прибыли составляет 20 миллионов долларов.

И здесь ничего нет наверяния, он говорит. Обсуждая интерес Фила Джексона в тренерской работе с сетью, г-н Прохоров переходит в его отвращение к водки и российским стереотипам.

«Он сказал, что хотел пить водку со мной. Но проблема в том, что я не пью водку! (Он смеется). Кстати, это одна из стереотипов, что, если это русская, должно быть что-то закрученное. Мы собираемся сломать стереотип ».

Это тоже не только о бизнесе для этого бизнесмена. Это о любви. И страсть.

"Когда вы говорите о бизнесе спорта, вы не можете оставить страсть и любовь, - онговорит.

Как он справляется с противоречивыми интересами любви и денег? Самодисциплина!

"В этом деле в этом деле мне нужно максимально осторожно, чтобы моя страсть и любовь к баскетболу не мешают моим векам. Это связано с уравновешиванием моих собственных внутренних интересов, и вот я буду очень самодисциплинирован.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий