Где бобос сейчас покупают в Бруклине

  • 17-01-2022
  • комментариев

Во втором квартале 2008 года цена продажи среднего дома для Бруклина составляла 525 000 долларов США, согласно отчету оценщиков Miller Samuel; Основная большая часть доступных продаж ниже, что средняя ценовая точка была в далеких окрестных районах, таких как залив овцы и Восточный Нью-Йорк, согласно данным, составленным исследовательской фирмой Streeteasy.

Дешевые цены на недвижимость часто соблазняют молодые люди, Особенно впервые покупатели родных покупателей, у которых нет столицы или невероятного кредита, чтобы купить в более установленном (и дорогом) Bobo Brooklyn окрестностей.

Есть более 40 кварталов в Бруклине, а также из 3,766 Дома продаются до 525 000 долларов в Бруклин, пока в этом году почти наполовину находятся в 10 кварталах залива овязгов, Кенсингтон, Футтербуш, Грейсанды, Восточный Нью-Йорк, Клинтон Хилл, Бэй Ридж, Бедфорд-Стуйеваннт, Уильямсбург и Парк-склон. Из этих 10 кварталов, только Клинтона Хилл, Парк-склон и Уильямсбург на северо-западе перспективного парка.

В 2008 году произошло 233 закрытых продаж на домах ниже средней цены в заливе овчарок, приморская община на юго-востоке Бруклин. Но кто именно, охотники на сговоре сочетаются на все свойства там?

Согласно Theresa Scavo, председатель Совета Сообщества 15, залив овец, залив овцы, не видел резкое увеличение количества новых покупателей дома В последние месяцы, в том числе значительное количество азиатских, русских и турецких покупателей. Новые квартиры привели к большому количеству пассажиров Manhattan Manhattan B-Train, которые, по словам г-жи Скава, плавно переходили в окрестности, когда-то преобладающе итальянское и ирландское сообщество.

с июня до Согласно статистике Trulia.com, августа, средняя цена на продажу для дома в заливе овчарок, составила 530 000 долларов США. Boerum Hill.

Для первых покупателей, компромисс междуУдобство и окружающая среда часто приводит к более длинному коммутирующим, но более спокойный жиль дома. Джулия Сельцер, 33-летний транспортный планировщик, и ее муж купил дом в Кенсингтоне в 2004 году. Г-жа Селтцер путешествует в 45 минутах езды до и от среднего рода Манхэттен каждый день.

После аренды дома с ней Муж в Бенсурсте в течение четырех лет, г-жа СЕЛЬТЭР знала, что она хотела купить дом в то жестокой тихой Бруклинском районе.

Она и ее муж живут в трехкомнатной послевоенной кооперативе, и потребовалось их Два года и бесчисленные поездки в Бэй Ридж, Форт Грин и Сады Кэрролла, чтобы найти его. Они заплатили 313 000 долларов за свою квартиру, еще в 2004 году, и подобные подразделения в окрестностях сейчас находятся на рынке более 500 000 долларов.

«Нам очень нравится окрестности», - сказала г-жа СЕЛЬТЭР. «Нам так безопасно, недалеко от поезда и в пяти минутах ходьбы до перспектива парка».

Назад в ее постколеж, г-жа Сельцер, родился и поднял в королеве, думал о Жить в Манхэттене, но она счастлива, где она сейчас. «Приятно не иметь 100 человек бежать за пределами вашей двери каждый день. Это тихо и спокойнее ослабляет в Бруклине, и он чувствует себя более оседным здесь, чем в Манхэттене. "

В ходе пиковых лет Нью-Йоркского бума недвижимости, ценности недвижимости значительно выросли в некоторых неясовых районах. Например, цены на викторианские домики в парке Ditmas Park начали подняться за пределы в прошлом году.

С сегодняшней страшной экономикой сомнительно, что что-то подобное произойдет в таких местах, как восток Нью-Йорк или плоская. Согласно Бруклинскому брокеру Jeff Grandis, кислой экономики «действительно замедлил вещи».

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий