Говоря по магазину о Атлантике дворов

  • 15-11-2021
  • комментариев

мистер. Pasquarelli: Мы 60 - что-то люди - фирма 65 человек, которая немного меньше, чем было год назад, но мы были стабильны. Мы, вероятно, были 80 наверху.

Что такое расстройство работы? Вы являетесь руководителем, и у вас есть четыре сотрудника?

Всего пять партнеров: Два мужья и жены, а затем одинакового брата-близнеца одного из мужей. Так что это очень необычное семейное дерево и очень близкая группа. Мы все вместе ходили в школу и были друзьями в течение очень длительного времени.

Разделите дизайн проектов?

Нет, это много Больше похоже на тоску, где на каждом проекте каждый партнер вовлечен.

Вы, ребята, считаются одним из более авангардных компаний, но у 60 человек, вы не маленький бутик. Как вы добрались до точки, где вы привлекаете глаз некоторых из этих больших разработчиков, которые обычно будут привлечены к нему более консервативному?

Я думаю, что мы взяли много преимуществ развивающихся технологий и инвестированы Все наши исследования в развивающихся технологиях, чтобы помочь нам построить эти авангардные здания, использующие методы в строительстве, которые контролируют стоимость. ... Мы можем сделать evocative design и знать, как надевать его вместе.

Что такое волшебство с поддержанием затрат на низкий?

Магия в использовании Вид техники и методы производства как один из параметров самой конструкции. Так что это не просто, чтобы сделать красивый объект и выяснить, как его построить. У него есть своего рода протоформ, выясните, как вы собираетесь построить его, и используйте ограничения технологии здания для управления самой формой.

Вы были Привезены в Атлантические дворы для разработки сетей Arena наряду с фирмой Eeller Becket. Как вы участвовали?

Мы только что позвонили из Брюса [Ратнер, разработчик проекта] однажды. Я думаю, что Брюс сказал: «Я хотел бы посетить ваш офис. Я говорил со многимиЛюди по городу, и они сказали мне, что вы можете быть фирмой, которая могла бы выяснить отличный дизайн и выяснить что-то, что может быть построено, и мог сделать это действительно быстро. «И вот вошел, и у нас был отличный разговор И вот как это началось.

Что ему нравится иметь дело?

Я люблю Брюс. Он очень интенсивный. Он очень умный, и он имеет дело с большим количеством вещей одновременно, но я знаю, что его сердце действительно при создании невероятной конструкции.

Это вроде нечетных - они использовали Сделать эти действительно скучные конструкции, а затем внезапно со зданием Times -

-судительно это Ренцо, Гери и магазин.

Отличная компания. < / p>

Для нас большая честь даже произнесена в том же предложении.

комментариев

Добавить комментарий