Группа Klass открывает бутик на Спринг-стрит

  • 27-07-2021
  • комментариев

119 Spring Street

Розничная торговля в Сохо становится классной с буквой «K.» DASH, дизайнерский бутик клана Кардашьян, откроется на улице Спринг-стрит, 119, как стало известно изданию Commercial Observer.

Пространство, которое раньше занимала галерея Элеоноры Эттингер, составляет 2000 квадратных футов на улице на уровне земли и 1000 квадратных футов в подвале, с 18-футовым фасадом на улицу.

Магазин откроется 16 октября, а также будет показан в последней части реалити-шоу о сестрах, Кортни. и Ким Так Нью-Йорк. Условия сделки не разглашаются, но запрашиваемая арендная плата за площадь на первом этаже в этом районе составляет около 500 долларов за квадратный фут.

Калеб Петерсен и Карен Беллантони из Robert K. Futterman & Associates представляли арендодателя, 119 Spring Street Co. LLC. Арендатора представлял Винс Суини из Northwest Atlantic Real Estate Services.

DASH, у которого также есть офисы в Лос-Анджелесе и Майами, был встречен теплым приемом со стороны модников, которые считают его выбор несколько безвкусным. . » Тем не менее, магазин предлагает воду в бутылках за 10 долларов, что должно сделать ее дома среди ее новых стильных соседей, включая John Varvatos, Chanel, Burberry, Longchamp и Diesel. Итальянский дизайнер Тони Etro также собирается открыть магазин в этом районе.

«Мы очень много работали, чтобы найти идеальное место для DASH NYC», - написала г-жа Кардашьян в своем блоге. «Я не могу представить себе двух более горячих сук, которые расхаживают по улицам Манхэттена. . . Готовьтесь, Нью-Йорк! »

Газета New York Post впервые опубликовала новости об открытии бутика в Сохо.

комментариев

Добавить комментарий