Инвесторы и Штайский город

  • 01-11-2021
  • комментариев

(полный текст мнения суда доступен от единой системы суда штата Нью-Йорк (PDF).

Постановление в резком контрасте с пониманием хотя бы одного рейтингового агентства. В Его преподаватель начала 2007 года для одного из связанных сопутствующих коммерческих товаров по ипотечном ценным бумагам, рейтинговое агентство оценило ситуацию следующим образом: «Советы как от Тишмана Шпейера и Метлифе сделали обширные исследования законов о налогах налогов J-51. Обе стороны Очень уверенно, что этот иск не проводит никаких заслуг, и программа J-51 никоим образом не ограничивает их способность превращать стабилизированные единицы на рыночные аренды. "

Преподобный отчет не включал дальше Оценка величины риска должна быть признаки Советов, которые должны быть неуместны.

Если новое постановление проходит расстояние, потеря может быть особенно дорогое для подсудимых. В соответствии с условиями соответствующего права арендаторы могут иметь право на ущерб ущерба на аренду увеличивается на IMPOS в нарушении Устава. В случае, если арендаторы разрешают лечить прошедшие годы в качестве кредита к будущим арендным платам, денежный поток имущества может отказаться от долгосрочных. Суд отклонил претензию Tishman Speyer и MetLife, который «предсказывает страшные финансовые последствия из нашего правящего, для себя и недвижимости в Нью-Йорке в целом». Это была точка зрения, однако, как судья прочитал сломался со своих сверстников:

", пока правда, что ужасные прогнозы часто оказываются ошибаться, это не всегда так, потому что это обычно это. В конце концов, трояны сделали бы хорошо, чтобы сдержать Кассандру. И вам не нужно одарены своими силами пророчества, чтобы предвидеть значительную, если не сурово, дислокации в Нью-Йорке жилой недвижимости в отрасли недвижимости в результате сегодняшнего решения ». (Стр. 12 мнения.)

в стихотворении iliad и ликогрографии Гомера на несчастной судьбе троянов Кассандра получает дарПророчество от Аполлона. Ораучный сын Зевса и Лето запускается красотой Кассандры, побудила Largesse. Потому что она не требует своей любви, однако Аполлон связывает свое благословение проклятию: несмотря на ее предвидение, расширитель Кассандры никогда не верится. Она предусматривает подрывную подставку троянского коня, а также убийства могучего Агамемнона после возвращения в Грецию из Трои. И все же она не может предотвратить эти трагические события.

комментариев

Добавить комментарий