Javits получает расширение на 1 миллиард долларов на фоне большой инфраструктуры.

  • 27-07-2020
  • комментариев

Визуализация предлагаемых расширений для Центра Джейкоба Джавитса. (Обработка: Офис губернатора Эндрю Куомо через Flickr)

Через день после того, как он объявил о высокой цели по существу восстановить станцию ​​Пенсильвания, губернатор Эндрю Куомо выдвинул амбициозный план по расширению Съезда Джейкоба К. Джавитса Центр на одну треть.

«Javits - самый загруженный конференц-центр в стране прямо сейчас», - сказал губернатор сегодня утром в огромном комплексе 11th Avenue. «Но, как и все остальное, это конкурентная отрасль. Если вы хотите оставаться конкурентоспособным, вы должны расти ».

Центр Джавитса, который контролируется государственной корпорацией Empire State Development, оплатит счет за расширение, которое, по оценке г-на Куомо, будет стоить 1 миллиард долларов. Объявление делает 30-летний конференц-центр главным местом проведения торговых выставок в Нью-Йорке, но также убивает надежды на конференц-центр недалеко от любого из аэропортов Квинса.

Куомо был в туре по инфраструктуре, ежедневно представляя проекты, готовясь к докладу о состоянии штата на следующей неделе. Между Javits Center, Penn Station и расширением Long Island Railroad губернатор со вторника развернул инфраструктурные работы на сумму более 5 миллиардов долларов.

Подробнее читайте в Commercial Observer.

комментариев

Добавить комментарий