Келси Грэммер проваливается по цене 15 CPW

  • 26-06-2021
  • комментариев

Келси Грэммер любит крахмальную архитектуру, недавно она поменяла аренду в Robert A.M. Стерна, 15, Central Park West для его собственного кондоминиума по адресу Jean Nouvel’s Vision Machine, 100 11th. Однако его звездная сила не помогла ему найти замену своей аренде.

По словам Гейткрашера, на то, чтобы сдать аренду в размере 30 000 долларов в месяц, потребовалось восемь месяцев:

По словам к источнику, квартира площадью более 2500 квадратных футов в Robert AM Кондоминиум со строгим дизайном пустует с конца декабря и по состоянию на начало этого месяца все еще был доступен. (Другой инсайдер сказал, что Grammer фактически не съезжал до марта.) Брокер Brown Harris Stevens Рэйчел Глейзер, у которой был эксклюзивный листинг, направила нас к представителю BHS Эми Глотцер, которая отказалась от комментариев. Вскоре после того, как мы позвонили в Glazer, BHS добавила в свой онлайн-список уведомление «Контракт подписан», из которого следует, что арендатор был найден.

Он не будет первым мошенником с красной ковровой дорожки, который не проявил блеска. его старые раскопки. Член 15 CPW Алекс Родригес переехал из здания, потому что его аренда слишком часто показывалась, и даже после того, как он сбежал в Рашмор (ну, может, он и сделал), его разворот не удалось продать. Возможно, это больше связано с непомерными ценами предложения (в данном случае 55 миллионов долларов), чем со звездными арендаторами. В конце концов, у Дженнифер Энистон нет проблем с перемещением товаров.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий