Конечно! Дуглас и Зета-Джонс Баг Бедфорд; Скрещенные пальцы в River House; Загадочная Хугетт М. Кларк

  • 24-07-2021
  • комментариев

- Майкл Дуглас ведет дела не так, как его персонаж с Уолл-стрит Гордон Гекко. В отличие от требовательного банкира, мистер Дуглас любит не торопиться и размышлять, по крайней мере, когда дело доходит до покупки дома. Как сообщает Дженнифер Гулд Кейл в Post, г-н Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс потратили шесть месяцев на аренду «кирпичного колониального особняка с центральным залом» с пятью спальнями и пятью с половиной ванными комнатами в Бедфорде, прежде чем купить 6300 домов. - квадратный фут в Вестчестере на улице Гард-Хилл-роуд. На участке площадью 5,7 акра есть бассейн и пруд.

- У River House свой день! Скрещенные пальцы! Стол Real Estate дал легендарную арт-деко здание трудное времени на прошлой неделе, но это, кажется, что Марти Ричардс, продюсер Бродвей и Голливуда, наконец-то выиграл десятилетия долгую борьбу со своим собственным блоком 14-зала, который упорно отказывался продам на 10 лет. Джош Барбанель пишет в Journal, что с квартирой мистера Ричардса подписан контракт, что является многообещающим признаком, но также не окончательным, как это было раньше дважды. Не для того, чтобы сглазить мистера Ричардса, но пресловутый совет по-прежнему может быть проблемой. Надеюсь, это наконец-то произошло.

- Большой сделкой в ​​эти выходные в Times стала необычная история Хугетт М. Кларк, дочери бывшего сенатора Монтаны и медного магната, которая потратила последние 22 года прикован к постели в больнице. И все же ее состояние, оцениваемое в 500 миллионов долларов, с тех пор поддерживает ее изысканные свойства в отличной форме. Это хорошо, поскольку, как сообщается, покупатели выбивают дверь в 42- (42!) - комнатную комнату 104-летнего парня на Пятой авеню, 907, которой на самом деле нет на рынке, что делает ее еще более жадной - и 52 -акровая недвижимость в Новом Ханаане в настоящее время просят 24 миллиона долларов. Однако, если у вас нет семьи, куда денутся все эти деньги? Может быть, это благотворительное пожертвование вашему честному корреспонденту?

mchaban [at] Observer.com / @mc_nyo

комментариев

Добавить комментарий