Квартиры последнего спонсора One Madison - дуплекс и триплекс в стиле таунхауса - попали на рынок

  • 17-10-2020
  • комментариев

Как же это здорово. (Это отличная комната. В триплексе.)

Хотя большинство людей считают потрясающие виды на город одной из самых привлекательных черт One Madison, конечно, не все, кого привлекает стеклянное новое строительство, хотят жить среди птиц . Для тех, кто не склонен летать, две новые резиденции в стиле таунхаусов, которые выходят окнами на усаженную деревьями 22-ю улицу, вполне подойдут.

И есть дуплекс.

Квартиры - дуплекс площадью 4000 квадратных футов и триплекс площадью 4500 квадратных футов - только что поступили на рынок по цене 9,5 млн и 11,5 млн долларов соответственно и являются последними объектами в One Madison, также известными как 23 E. 22nd Street, которые будут открыты. выпущенный компанией Related, которая купила проблемный актив у своих начинающих разработчиков Ира Шаприо и Марка Джейкобса (торговец товарами, а не дизайнер одежды) в 2012 году. Дуплекс и триплекс - единственные объекты, которые были построены с нуля компанией Related , которая привлекла BKSK Architects и Ябу Пушелберга к проектированию пристройки, в которой будут размещены и апартаменты, и вестибюль, или, как говорится на веб-сайте, «незаметное прибытие».

И снова дуплекс. (Почему бы и нет?)

«Это совершенно новые, что особенно интересно», - сказал Observer Лесли Уилсон, старший вице-президент по продажам компании Related, отвечающий за продажи в One Madison. , признав, что остальная часть башни, которая начала возводиться в 2006 году, была не такой уж древней. (Объекты перечислены в CORE, которая этой осенью объединилась в партнерство для перепродажи, но г-жа Уилсон сохранила свою должность в Related.) Г-жа Уилсон сказала, что в здании, которое продано на 93%, есть только два других. Остались спонсорские единицы: сквозной трехкомнатный на 43-м этаже, который указан за 12,5 млн долларов, и дуплекс на 55-м и 56-м этажах за 37,5 млн долларов.

(Хотя горстка жителей Когда компания Related перешла во владение, они жили в башне, ее собственные продажи начались только осенью 2013 года.)

Таунхаусы находятся над вестибюлем, дуплексы расположены на втором и третьем этажах, а триплекс - на этажах. С 4 по 6. У них потолки от 10 до 12 футов, большие комнаты с газовыми каминами и просторные террасы. Лучше всего для тех, кто любит строить такие удобства, как бассейн, спа, бильярдную и гостиную со столовой, но не делит лифт со своими соседями (мы уверены, что Жизель и Том будут радостно смотреть на , но мы не уверены, что встреча с Рупертом была бы полностью приятной), в квартирах есть собственный лифт.

Место для сна. И при необходимости займитесь акробатикой.

Мисс. Уилсон предупредил, что покупатели типа «таунхаусы против башни» обычно сильно отличаются в новостройках - «это совершенно другой образ мышления», но для покупателя новостройки, стремящегося к более обоснованному опыту, это единственные такие таунхаусы в ближайшем будущем. площадь, которая, как и One Madison, претерпела довольно впечатляющие преобразования за последние несколько лет.

А вот и ванная. Этот в триплексе. Также здесь есть ванная.

«Весь район цветет и цветет. Как будто в одночасье он вырос из пустыни и стал похож на парк Грамерси », - воскликнула мисс Уилсон. «Это похоже на то, как будто мы попали в полностью сформировавшуюся вселенную».

Но, как она утверждала, как и остальная часть Мэдисон-сквер, «Мэдисон - звезда шоу. Это действительно так ».

комментариев

Добавить комментарий