Manhattan Office Troofhies теряет Luster: средневедь составляет 24 процента, хуже прийти

  • 20-11-2021
  • комментариев

В этих так называемых трофейных зданиях-мидтаучных башнях, таких как один Брайантский парк, и средняя средняя справка по ГМ, увеличилось на 3 процента от осени 2007 года, достигнув 122,93 доллара в квадратный фут. В прошлом году просит арендную плату в этих башнях верхней корки увеличились на 18 процентов с 104,14 долл. США на квадратный фут.

, и это простой грохот по сравнению с выбором выбора пространств в выборе выбора зданий -Подобный 37-й этаж одного брайанта парка.

В таких трофеях, среднее задание, просивную ренту достиг $ 191 квадратную ногу, увеличилось на 6,1 процента от осени и увеличение на 27,3 процента с весной 2007 года. / P>

Отрезать до июня 2009 года, совершенно реалистичный образ брокеров, брови, нахмурившись с беспокойством, заставляя один телефонный звонок за другим в возможном напрасной надежде закрыть сделку, любую сделку. Вторник вечером, Джонс Лэнг Ласалл дал наблюдателю его неподвижную неразрешенную горизонт обзора, который, как в прошлом, фокусируется на трофеи свойства в Манхэттене.

Некоторые из основных моментов. Ренцы в центре города на 7 процентов от весны 2008 года; в средних трофеях, 24 процента; И средняя арендная плата за эти башни средневековья может спуститься до низких 70 долларов на ногу к 2010 году.

Другие детали:

Краткосрочная перспектива остается Stark для офиса класса Manhattan Рынок и подмножество трофея.

на высоте рынка Прошлая весна, пространство на наиболее желаемых адресах достигла беспрецедентных арендных ставок в размере 123,00 $ PSF Высокоплаченные хедж-фонды и другие лучшие финансовые фирмы были первичными водителями за необходимостью трофейного пространства. Уменьшенное требование этих фирм отражено в ценообразовании, о чем свидетельствует 26 процентов падения задания. Однако, несмотря на ослабленные условия, верхний конец рынка по-прежнему командует премию на 16 процентов по сравнению с более широким рынком.

[с Spring 2008], высококачественные здания Мидтауна в среднем выпадают немного более 24 процентов во время в тот же период, сбрасывая до 88,88 долл. США на квадратный фут$ 117,46 за квадратный фут. Центр города трофейных зданий, сообщил о арендной плате снижается почти на 7 процентов, проскользнув на 60,23 квадратных футов с 64,54 долл. США на квадратный фут.

Общий класс Аренда на 15 процентах за последние шесть месяцев снизилась на 15 процентов. Обзор горизонта Spring 2009 с 83,10 долл. США на квадратный фут в обзоре Skyline Skyline Skyline 2008 года.

Чистотелегированная арендная плата, которые, как правило, более близкий показатель рыночных условий, откидываются почти на 40 процентов от вершины рынок. В настоящее время арендаторы на рынке ведутся переговоры о более длительных периодах свободной арендной платы и более высоких вкладов капитала.

Запрашиваемая арендная плата понадобится догнать арендную плату до достижения дна. Всего мы прогнозируем, что просит арендную плату в классе среднего рода A будет сокращаться примерно на 40 процентов от пика до корыта (из которых 25 процентов уже произошло). В рамках этого сценария средняя аренда среднего рода в среднем может упасть до низких 70 долларов на 2010 год. Среднее среднее место в центре города может упасть ниже 50 долларов. Обе эти минимумы уже были достигнуты в некоторых свойствах, особенно для Sublest Space.

Мне нужен напиток. Так ты.

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий