Мэр Блумберг может поднять Стейтен-Айленд… на гигантском колесе обозрения

  • 14-05-2021
  • комментариев

Предыдущие планы относительно колеса обозрения на Губернаторском острове. (WSJ)

Кому не нужно гигантское колесо обозрения посреди Статен-Айленда?

Мы предполагаем, что это именно тот запрос, который мэр Майкл Блумберг потребовал от своей администрации после беседует с инвестиционной группой, заинтересованной в возведении этого огромного объекта.

Очевидно, гигантское колесо обозрения, если оно будет одобрено, будет иметь высоту 600 футов, что сделает его самым высоким «колесом обозрения» в мире. Журнал сообщает.

Мы собираемся нанести удар в темноте и сказать, что, вероятно, не случайно, что он будет достаточно большим, чтобы смягчить постоянно меняющееся притязание Лондона на славу, Лондонский глаз, который его рост составляет 443 фута.

Браво, мэр Блумберг.

Этот шаг укрепляет любые подозрения в его слабой привязанности к Лондону. В конце концов, мы уже пытались установить цены на пробки и совместное использование велосипедов.

Теперь мы ждем интеграции башни с часами в стиле Биг-Бена на фоне горизонта Нью-Йорка, но с достаточно громким звонком в колокол чтобы превзойти собственную шумную деку города.

Если не считать шуток, нынешняя инвестиционная группа - Plaza Capital Group Management - не первая, кто принес эту идею в Нью-Йорк. Неудачная попытка вживить большое колесо на Говернорс-Айленд была предложена более двух лет назад, напоминает нам журнал в следующем посте.

Предлагаемые инвестиции составили около 100 миллионов долларов.

< p> Эта идея, кажется, является опорой в умах инвестиционных групп, конечная цель которых - предоставить туристам, которые едут на пароме из Нижнего Манхэттена на Статен-Айленд, повод остаться на острове. Другими словами, никаких дешевых круизов с выпивкой.

комментариев

Добавить комментарий