Мертвого гуся не было: Альберт Уотсон собирается продать пентхаус Tribeca за 21,5 млн долларов

  • 23-07-2020
  • комментариев

BESbswy--------BESbswyBESbswyBESbswy BESbswyES     --------BESbswy--------

Где мертвый гусь? (Джонатан Зиглер / Патрик Макмаллан)

Кто бы мог подумать, что человек, впервые попавший в свет, Глаз на его фотографию Альфреда Хичкока, держащего дохлого гуся с красивой лентой на шее, такой фанат недвижимости?

Шотландский фотограф моды и искусства Альберт Уотсон, чьи сюжеты включают королеву Елизавету II , Билл Клинтон и Кейт Мосс, и многие другие, перечислили его пентхаус с тремя спальнями и 3,5 ванными комнатами. Г-н Ватсон и его жена Элизабет купили дуплекс Tribeca на Уоррен-стрит, 101 в 2008 году за 13,39 миллиона долларов.

Первый набег Уотсона на мир фотографии знаменитостей произошел в 1970-х годах, когда был упомянут вышеупомянутый портрет Альфреда Хичкока - очевидно, он действительно должен был быть для статьи о знаменитых поварах, а Хичкок был настоящим поваром - кто знает? Так или иначе, мистер Ватсон решил пойти немного в другом направлении, нежели простая фотография знаменитого режиссера с хорошо приготовленным гусем, а остальное - это авангардная история.

Немного мрачно. (Corcoran)

Брокеры Corcoran Роберт Браун, Крис Канн и Дженнифер Айрлэнд выставили листинг на кондоминиум площадью 3796 квадратных футов с окнами от пола до потолка и круглой террасой на сумму 21,5 миллиона долларов. , газовый камин, нестандартная стальная лестница. Это действительно похоже на холостяцкую подушку, но опять же, мы действительно не ожидали полностью бежевой палитры или классической шестерки в Верхнем Ист-Сайде от мистера Ватсона, и, возможно, черные кожаные диваны возвращаются. Мы действительно думаем, что немного больше света пойдет на пользу устройству, но кто мы такие, чтобы судить о художественном чутье мистера Ватсона?

Конечно, хотя может показаться, что мистер Ватсон кое-чего добился с тех пор, как купил кондоминиум менее десяти лет назад, это будет не первый раз, когда он успешно работает на рынке - в 2008 году он получил огромную прибыль от здания на 777 Вашингтон-стрит, которое он продал за 34 миллиона долларов, купив его всего за 850 тысяч долларов. жилое пространство в 1985 году. Если ему когда-нибудь станет скучно снимать обложки Vogue и Rolling Stone, у него всегда найдется недвижимость, на которую он может рассчитывать.

комментариев

Добавить комментарий