Высокая видимость: вид изнутри пентхауса HL23

  • 24-07-2020
  • комментариев
Нила Денари

Второй этаж в настоящее время сконфигурирован как развлекательное пространство. (Коркоран)

«Никто никогда не должен видеть, где вы живете», - сказала нам брокер Коркоран Ирен Ло. Мы стояли на верхнем этаже дома 515 W. 23rd Street, спроектированного Нилом Денари, который в настоящее время сконфигурирован как просторная гостиная площадью 993 квадратных фута, с трех сторон окруженная террасой площадью 1173 квадратных фута. Она говорила о двух разных входах в лифт в двухуровневом пентхаусе - идеально подходит для хозяина, который не хочет, чтобы гости копались в шкафчиках с лекарствами или разглядывали чьи-то книжные полки.

Вид из столовой. (Коркоран.)

Конечно, проживание в здании, которое возвышается прямо над Хай-Лайном, как это делает HL23, означает, что в некоторых отношениях практически весь мир видит, где вы живете. Действительно, когда мы смотрели из окон столовой на туристов, блуждающих внизу, один человек смотрел на нас так пристально, что мы подняли руку в знак приветствия. Он ответил жестом.

К счастью, все окна оборудованы моторизованными шторами. Продавец, представитель бельгийского хедж-фонда Пьер Лагранж, также оборудовал квартиру с тремя спальнями обширной коллекцией произведений искусства, в том числе предметом, который можно использовать как фотобудку, и парой впечатляющих стульев Hermès из овчины. (Увы, произведение искусства не входит в запрашиваемую цену листинга в размере 22,95 миллиона долларов, которую г-жа Ло делится с коллегой Коркораном Лоуренсом Карти.)

Лучше не держать беспорядок в хорошо заметных местах. (Коркоран.)

Дровяной камин, конечно же, идет вместе с панелями стен, которые скрывают плоские экраны по всей квартире. Кажется, даже потрясающие виды на город, постоянный поток путешественников из Хай-Лайна и впечатляющая коллекция произведений искусства не могут полностью избавить от желания иногда смотреть телевизор.

комментариев

Добавить комментарий