На рынке: богатые люди, которым нет дела до покупки мебели

  • 11-10-2020
  • комментариев

Еще нет! Майкл Тэпп / flickr.

У кого есть время самому выбирать мебель? В то время как большинство богатых людей идут и нанимают декораторов для поиска мебели, других это не беспокоит. The New York Times сообщает, что в наши дни многие очень богатые люди с множеством разных типов домов предпочитают покупать жилье предварительно меблированным. Это клише о переезде с зубной щеткой повторяется, а затем некоторые брокеры говорят, что, когда у вас есть четыре или пять домов, выбор обивки и декоративных подушек перестает быть интересным.

Также по теме покупки богатых людей. Недвижимость, The New York Daily News сообщает, что английский миллиардер, управляющий хедж-фондом, Алан Ховард заплатил 33 миллиона долларов за пентхаус в Trump International, что на 12 миллионов долларов больше, чем его предыдущие владельцы, которые купили в разгар пузыря на рынке жилья. Но, как отмечает News, г-н Ховард и его жена довольно свободны в своих деньгах, заплатив британской поп-звезде Пикси Лотт 40 000 долларов за 20 минут выступления на бар-мицве своего 13-летнего сына.

The Times снова возвращается к спору вокруг комплекса Pierhouse, в котором жители Brooklyn Heights жалуются, что новая башня закрывает им вид на Бруклинский мост. Теперь некоторые из них заявляют, что в 2005 году они заключили сделку с архитектором парка, в соответствии с которой все механические конструкции учитывались бы при 100-футовой высоте здания. На данный момент механика кондоминиума исчерпана - меры предосторожности после урагана Сэнди тоже усложнили ситуацию - и некоторые жители говорят, что его вершина должна быть срублена в качестве компенсации.

Переход от имущих к имущим: У неимущих не очень хорошо получается, и поэтому город планирует открыть второе приемное отделение для бездомных в Бронксе, сообщает The Wall Street Journal, что явится заметным отходом от политики эпохи Bloomberg, чтобы объединить приемные приюты в централизованное расположение. По словам городских властей, дополнительный приемный центр также предназначен для создания более основанного на профилактике подхода к бездомности; При администрации де Блазио количество приютов увеличилось на 15 процентов.

Между тем защитники арендаторов обеспокоены тем, что будет означать арест Шелдона Сильвера в предстоящей битве в Олбани по поводу регулирования арендной платы, места, где выступал выступавший. известный союзник, согласно The Wall Street Journal.

Большинство тех же групп также призывают к прекращению налоговой скидки 421-a, согласно Capital New York, которая, как они утверждают, в первую очередь приносит пользу богатым застройщикам и покупатели квартир в большей степени, чем это способствует созданию доступного жилья. Возможно, неудивительно, что 421-а пользуется популярностью у представителей отрасли недвижимости и республиканцев, многие из которых хотели бы, чтобы регулирование арендной платы исчезло.

Неужели Organic Avenue иссякла? Крейн сообщает, что компания по производству соков из Лонг-Айленд-Сити подала в штат уведомление об увольнении 38 из 112 сотрудников, что может быть связано с растущей конкуренцией в сфере соков и медлительностью компании по диверсификации в сторону неликвидов. закуски, такие как зерновые миски, горячие обертывания и кофе. Хотя мы также предполагаем, что любой план по введению продукта, известного как «зерновая чаша», в свои кулинарные предложения указывает на более глубокую дисфункцию.

И, наконец, после последнего раунда «мертвые ли пригороды? ” историй, Atlantic Cities отмечает, что не все пригороды одинаковы, и что некоторые пригороды живут намного лучше, чем другие, и что мы определенно не должны полагаться на исследования с небрежной методологией, которые делают громкие заявления о смерти и / или возрождении в пригороде.

комментариев

Добавить комментарий