На рынке: кризис лифтов Нормандского двора; Hudson Yards Rising

  • 14-10-2020
  • комментариев

Olaf/flickr.

Строитель погиб, упав в шахту лифта ремонтируемого здания из коричневого камня на 130 W. 70th Street, когда он потянулся за снятым поручнем безопасности. и потерял равновесие, сообщает DNAInfo. Таунхаус стоимостью 10 миллионов долларов принадлежит филантропу Рою Нидерхофферу; По словам представителя владельца, строительная компания была нарушена за неношение защитного оборудования.

Из других новостей о лифтах: лифты в 34-этажном здании Normandy Court (Верхний Ист-Сайд) ( aka dormandy court) ломаются так часто, что это угрожает безопасности, рассказывают DNAInfo жители. Три из 12 лифтов комплекса - где арендная плата за однокомнатную составляет не более 3000 долларов - недавно были выведены из эксплуатации на ремонт, что создает дополнительную нагрузку на остальные лифты. По крайней мере, молодежь местного населения должна пригодиться для того, чтобы подняться на 20 лестничных пролетов.

К радости, член совета Марк Левин планирует сегодня внести законопроект, который сохранит городские бассейны и пляжи открытыми. начало занятий в школе в сентябре и по выходным до конца месяца, сообщает The New York Daily News.

Также хорошие новости: Atlantic Cities сообщает, что, несмотря на широко распространенные опасения по поводу «трущоб», вызванных переездом меньшинств с низкими доходами в пригороды, где когда-то жили белые со средним доходом, в некоторых пригородах меньшинства с низкими доходами живут хорошо.

Рабочие заложили основу на 52-этажной башне Hudson Yards на 33-й и 11-й Западной авеню по данным DNAInfo, разработкой компании Related и Mitsui Fudosan. Ожидается, что строительство башни, 55 Hudson Yards, которую архитектор А. Юджин Кон назвал «чрезвычайно рациональной», будет завершено в 2017 году.

Как бы ни происходило Hudson Yards, говорится в опросе руководителей недвижимости. что неудивительно, что в ближайшие годы лучшие возможности откроются в районах, по мнению Crain's, особенно в Бруклине. Что касается возможностей Манхэттена с завышенной ценой, они больше делают ставку на Верхний Манхэттен, чем на Хадсон-Ярдс или Хай-Лайн, где парковка продается за 800 миллионов долларов.

Хотя Бруклин скоро может пойти по пути Манхэттена: слишком дорого для его или, по крайней мере, для нашего собственного блага. The Wall Street Journal сообщает, что Brooklyn Community Services, некоммерческая организация, уходящая корнями в XIX век, принадлежит застройщику Луи Греко. Г-н Греко заменит 7-этажную структуру на 285 Schermerhorn Street на 14-этажный офис и кондоминиум, а Brooklyn Community Services будет владеть своей офисной квартирой; финансовые детали сделки не разглашаются.

Между тем, Холстед утверждает, что опасения по поводу перенасыщения элитных кондоминиумов сильно преувеличены, сообщает Крейн, ссылаясь на тот факт, что из 6500 элитных квартир кондоминиумы должны появиться на рынке в этом году, 3000 из них уже заявлены. Но как бы то ни было, это не говорит о глубине или ее отсутствии на рынке кондоминиумов сверхвысокого класса.

* В предыдущей версии этого поста говорилось, что нарушение для строительства смерти по адресу 130 W. 70th Street был выдан за снятие ограждения в соответствии с отчетом DNAInfo о смерти. Однако, по словам представителя владельца дома, это нарушение было связано с отсутствием защитного снаряжения.

комментариев

Добавить комментарий