На рынке: план ремонта Пенсильванского вокзала; Где чаще всего ходят по лестнице?

  • 29-07-2020
  • комментариев

Кевин Харбер / flickr.

Следуя своему плану по восстановлению LaGuardia, губернатор Эндрю Куомо объявил о плане на 3 миллиарда долларов по ремонту Penn Station, добавлению розничных магазинов и расширению железнодорожного вокзала через улицу в Почтовое отделение Фарли, сообщает The New York Times. План может повлечь за собой «снос театра на 5600 мест, который находится под Мэдисон-Сквер-Гарден», отмечают они, и будет осуществляться девелопером, который будет контролировать права на розничные магазины.

Процесс открытого предложения. «Это, как добавляет The Times,« удар по двум самым известным застройщикам города - связанным компаниям и Vornado Realty, - которых государство 10 лет назад выбрало для преобразования здания почтового отделения в то, что должно было называться станцией Мойнихан ». Но Куомо жаловался, что попытки превратить почтовое отделение Фарли в небоскреб длились слишком долго.

Арендаторы нового роскошного здания, расположенного рядом с собором Святого Иоанна Богослова в Вашингтон-Хайтс, могут получить первоклассные услуги. вид на горгулий и святых собора, но местные жители жалуются, что все их заветные перспективы были заблокированы башней, сообщает The Wall Street Journal. «Это в основном приватизированный вид на собор», - сказал Эндрю Долкарт, руководитель отдела сохранения исторического наследия Высшей школы архитектуры, планирования и сохранения Колумбийского университета. «Не так ли мы хотим относиться к нашим всемирно значимым историческим местам, загромождая квартиры на одном участке?»

Вашингтонская ассоциация высот собирается заменить на Walgreen's, сообщает DNAinfo, поэтому местные жители должны быть в состоянии насытиться зубной пастой и водой в бутылках, если не продуктами питания.

Как Park Slope: жители Седьмой улицы между Четвертой и Пятой авеню испекли работникам DOT торт, чтобы выразить свою признательность за новый «лежачий полицейский» на улице, согласно DNAinfo.

Имеют ли брокерские союзы какое-либо реальное значение? - спрашивает Настоящая сделка. «Когда наследница Банни Меллон умерла в 2014 году в возрасте 103 лет, Sotheby’s продал ее коллекцию произведений искусства - включая работы Жоржа Брака и Марка Ротко - за колоссальные 158,7 миллиона долларов. Но когда пришло время продавать жемчужину ее портфеля недвижимости - комплекс площадью 2 000 акров и стоимостью 70 миллионов долларов в Вирджинии - исполнитель ее имущества обратился к Washington Fine Properties, бутик-фирме из Джорджтауна и бывшей аффилированной компании Sotheby's, разорвавшей связи. с аукционным домом более десяти лет назад ». Вывод: они звучат хорошо, но не особо влияют на комиссионные.

В каких районах больше всего посетителей? Избегайте Bed-Stuy и Sunset Park, если не хотите подниматься по лестнице, советует Curbed. Или, если вы богаты: данные Streeteasy показывают, что ваши шансы найти лифт наиболее высоки в Дамбо и Трибеке, а цены на квартиры не так уж удивительно коррелируют с ценой.

На 2016 год есть надежда. : У Gothamist есть фотографические свидетельства пассажира метро с подарочной сумкой, демонстрирующего безупречный этикет в метро - он сжимается в компактный дорожный куб - когда поезд даже не был переполнен.

комментариев

Добавить комментарий