На рынке: привлечение джентрификаторов в Риджвуд, Краун-Хайтс и Восточный Нью-Йорк

  • 09-10-2020
  • комментариев

Д. Роберт Вулчек / flickr.

Мы предполагаем, что это было неизбежно после всех тех историй New York Times: по словам Крейна, Риджвуд получает высококлассную разработку из 90 единиц, ориентированную на творческие классы; он будет поставляться с офисом в здании в стиле WeWork (для тех, кто предпочитает работать из дома, а не в собственной квартире?). Девелопер Essex Capital «надеется арендовать в основном квартиры с одной и двумя спальнями значительно ниже цен на Манхэттене и Вильямсбурге». Мы должны на это надеяться!

Между тем, по данным The Real Deal, в Краун-Хайтс бывшая заправочная станция в Бедфорде у Истерн-Паркуэй должна стать 133-квартирным зданием смешанного использования, разработанным Adam America Real Estate. .

Может ли резервирование многих из 7000 новых квартир, запланированных для Восточного Нью-Йорка, в качестве доступного жилья действительно стать «защитой от джентрификации»? DNAInfo также сообщает, что город не ожидает спроса на жилье по рыночной цене в этом районе в ближайшие годы, хотя план строительства Бродвейского перекрестка и быстро растущие цены на землю в этом районе могут свидетельствовать об обратном.

Женщина в Кипс-Бэй стала одержима бывшей жительницей своей квартиры: молодой женщиной по имени Вивиан Грант, которая умерла от неудачного аборта, в котором даже не было необходимости, поскольку она, в конце концов, не была беременна. Нынешний житель квартиры проводит большую часть своего свободного времени, исследуя Гранта, и считает, что кошка, которую она взяла из местного зоомагазина, является ее знаком, поскольку она была обнаружена в нескольких кварталах от дома в Бронксе, где она выросла, сообщает The Times.

Брони едут в Бруклин! Ожидается, что на съезд в честь Дня святого Валентина поклонников My Little Pony соберется около 1200 человек в поисках дружбы и таких панелей, как «Учимся рисовать персонажей» и «Написание сказки о моем маленьком пони», сообщает DNAInfo.

Неудивительно, что многие предприятия недовольны принудительным отключением города из-за 6 дюймов снега, поскольку решение мэра и губернатора не оставляло им выбора, кроме как закрыть после закрытия дорог и метро, ​​сообщает The Wall Street Journal.

Но, несмотря на большие затраты, это не окажет длительного экономического воздействия на город, сообщает The Times. Нам просто всем нужно больше делать покупки и работать сверхурочно, чтобы компенсировать это.

Предал ли Шелдон Сильвер, так называемый друг защитников арендаторов, нью-йоркских арендаторов, внося изменения в правила аренды от имени элитного застройщика? - спрашивает ProPublica. В уголовном иске утверждается, что он это сделал.

Corona, Queens, по словам The Times, «доступна по цене, с латинским оттенком». Согласно городскому отчету за 2013 год, этот район был признан самым крупным латиноамериканским иммигрантским сообществом в Квинсе. Но держись подальше; Член совета Джулисса Феррерас жалуется, что одна из самых больших проблем района - чрезмерная застройка, и что ей не нравится, когда односемейные дома заменяются многоквартирными.

И, наконец, если вы пропустили это, Джимми: «Арендная плата составляет Слишком чертовски высока ». Макмиллан получил уведомление о выселении за свою квартиру в Ист-Виллидж со стабильной арендной платой за 872 доллара в месяц, сообщает The New York Daily News. Домовладелец утверждает, что его основное место жительства находится в Бруклине, но Макмиллан говорит, что это всего лишь его офис. И, честно говоря, если он не сдает в субаренду, мы действительно не видим, чтобы мистер Макмиллан держал в городе две резиденции.

комментариев

Добавить комментарий