На рынке: снос на объекте LICH; Книжному магазину Сан-Марко грозит выселение… Опять

  • 22-07-2020
  • комментариев

Originaux Mouse / flickr.

Связанная компания планирует начать строительство на улице Лафайет, 300 без постоянного арендатора, что Crain's описывает как «рискованное» " переехать. Хотя мы уверены, что мега-разработчик сможет справиться с разоблачением.

Тем временем на объекте LICH ускоряется снос, и на следующей неделе будет снесена детская площадка на улицах Пасифик и Генри, сообщает DNAinfo : «Снос внешней части павильона Фуллера и павильона Отмера начнется на следующей неделе, в надежде завершить работы ближе к детской площадке в холодные месяцы. Внутренний снос зданий уже начался ».

С. Книжному магазину Марка тоже может грозить конец. DNAinfo сообщает, что у книжного магазина после перемещения даже возникают проблемы с предоставлением коммерческого помещения в NYCHA: город пытается выселить независимый книжный магазин из Первых домов за якобы задолженность за 68 000 долларов за аренду. С момента переезда на восток от Третьей авеню Сан-Марко изо всех сил пытался получить прибыль, из-за чего даже значительно уменьшенные 6000 долларов было трудно получать каждый месяц.

Председатель портовой администрации был недоволен, узнав об этом. Ожидается, что агентство внесет почти половину из 325 миллионов долларов государственного финансирования, запланированного на реализацию проекта, сообщает The Wall Street Journal. Речь идет, как они отмечают, об аренде киоска и билетных касс в новом помещении - 10,5 миллиона долларов в год за 250 квадратных футов, в отличие от ранее не исполненного соглашения о выплате 8,3 миллиона долларов за 40 000 квадратных футов площади.

Жалко стареющего нью-йоркского холостяка! - восклицает The New York Times. Хотя они, возможно, отказались от идеи остепениться в возрасте от 20 до 30 лет и «пока они не достигли крайнего срока репродукции», как их коллеги-женщины, они должны противостоять своей потенциальной хромоте в переходный период: «со свободой пришлось заплатить определенную цену: изоляция, сожаление и ощущение того, что, хотя вы все еще можете чувствовать 25 в своем сердце, ваши колени начинают болеть, и годы быстро уходят ».

Правозащитная группа« Транспортные альтернативы »утверждает, что городской совет План регулирования Uber перед публикацией исследования загруженности на 2 миллиона долларов, проведенного по заказу администрации де Блазио, является преждевременным: «Это исследование стоимостью 2 миллиона долларов. Давайте, по крайней мере, дадим исследованию шанс увидеть свет », - сказал Crain's исполнительный директор Пол Стили Уайт.

Наконец, разработчик Джеффри Фейл одержал крупную победу в продолжающейся судебной битве со своей семьей, The Об этом сообщает Wall Street Journal.

комментариев

Добавить комментарий