НАЗВАНИЕ

  • 21-07-2020
  • комментариев
Билл де Блазио не скажет, как его жилищный план будет реализован, если срок 421a истечет 11.11X11X.

Мэр Билл де Блазио со своей командой по жилищному строительству (фото: Уилл Бреддерман для наблюдателя).

Мэр Билл де Блазио сегодня категорически отказался сообщить, будет ли его администрация пытаться продвигать свои амбициозные планы по строительству доступного жилья, если истечет срок действия налоговой льготы 421a для застройщиков, даже при том, что у отрасли недвижимости и организованной рабочей силы остается всего четыре дня, чтобы достичь соглашения о преобладающей заработной плате должно быть вписано в исключение, которое, по словам инсайдеров, имеет решающее значение для всего нового строительства.

Со временем, быстро ускользающим от Совета по строительным специальностям и Совета по недвижимости Нью-Йорка, чтобы достичь договоренности, г-н Де Блазио отверг вопросы о возможном исчезновении последствий как «гипотетические». Он отказался даже допускать мысль о том, что торг может провалиться.

«Четыре дня - большой срок для этой работы, - сказал г-н де Блазио в интервью Observer на мероприятии в Бруклине». Это не первое время 421a было на грани. Я думаю, что есть много причин, по которым его можно сохранить здесь ».

Целью пресс-конференции было объявить, что администрация профинансировала строительство или сохранение 40 000 квартир ниже рыночного уровня с момента приезда мэра. офис в январе 2014 года, опережая график, изложенный в плане мэра по строительству или сохранению 200 000 единиц жилья за 10 лет. Но сегодня администрация признала, что многие проекты были начаты в прошлом году, потому что девелоперы с рекордной скоростью спешили начать строительство, чтобы они могли подать заявки на утверждение 421a до того, как исключение потенциально исчезнет.

«Мы действительно видели рост числа разрешений на строительство вызван, несомненно, желанием получить землю до 421a », - сказала Вики Бен, комиссар Департамента жилищного строительства и городского развития, намекнув, что у города могут быть другие инструменты для развития строительства в будущем, не вдаваясь в подробности. «Мы всегда будем внедрять новые программы, и они будут появляться в течение многих лет по мере необходимости».

Во время судебного разбирательства по делу о коррупции бывшего лидера большинства в Сенате штата Дина Скелоса в прошлом году, исполнительный директор из Гленвуда Руководство - один из крупнейших в городе застройщиков предметов роскоши - засвидетельствовал, что потеря дома 421a приведет к остановке строительства в городе. Эта возможность настолько напугала лидеров отрасли недвижимости, что они согласились профинансировать переизбрание республиканской конференции г-на Скелоса и даже уступили его незаконным просьбам о том, чтобы они заставили его сына платить и не показываться на работе.

< p> Вызывающая сейчас споры налоговая льгота изначально была задумана для стимулирования строительства во время экономического спада в городе в 1970-х годах, с новыми требованиями, согласно которым застройщики, получающие льготу, включают в себя строительство квартир ниже рыночного уровня, которые будут добавлены спустя годы. Прошлой весной на фоне яростного давления со стороны строительных профсоюзов губернатор Эндрю Куомо и законодательное собрание штата согласились, что срок действия 421a истечет 15 января этого года, если Совет строительных рабочих и REBNY не смогут согласовать минимальные уровни заработной платы.

Ранее в сокращении не было никаких стандартов оплаты труда, и администрация г-на де Блазио предупредила в прошлом году, что их введение может означать, что до 17 000 доступных квартир никогда не будут построены. Сегодня мэр попросил участников переговоров подумать о людях, которых затронет этот вопрос, если переговоры не принесут результатов.

«Обращайте очень пристальное внимание на тот факт, что так много людей в этом городе хотят добиться успеха, поэтому мы можем продолжить работу по созданию доступного жилья », - сказал он.

комментариев

Добавить комментарий