НАЗВАНИЕ

  • 11-08-2021
  • комментариев
Коммерческий лизинг разрушается. Опять таки. Может быть. 11x11x11x

Реальная сделка предсказывает «предстоящий крах, стоящий перед коммерческим лизингом». Питер Кифер пишет: «Так же, как признаки отскока начинают возникать, исследователи говорят, что рынок коммерческого лизинга в Нью-Йорке могут быть организованы для крушения поезда в 2013 году и позже». Вопрос производит явную то, что было в спинах умов многих в отрасли: что тысячи офисных арендов будут проволиваться в ближайшие несколько лет, и они, вероятно, не будут обновлены в ценах на 2006 год.

Реальная сделка мигает в последнюю минуту, добавив «Может быть» на заголовок, что, несомненно, пойдет игнорируется. Но одна проблема заключается в предположении, что коммерческая индустрия идёт хорошо, как и оно. Мы также все просто узнали, что коммерческие цены упали на 3 процента в июле на второй месяц подряд. Это приносит цены опасно близко к тому, где они были в октябре 2009 года, в последний раз заголовки были брокеры и владельцы чулки консервированных товаров.

Как Эрик Шмалл, исполнительный директор Управляющего руководства Схите, указывает в статье, " Клянусь Я слышал это за последние два года, и я просто не покупаю его. "

[email protected]

комментариев

Добавить комментарий