Новое обновление Instagram просто изменило правила игры - снова

  • 18-01-2019
  • комментариев

Вспомните 14 декабря 2016 года, когда ваша фотопленка стала намного меньше, поскольку больше не нужно делать скриншоты постов в Instagram. Платформа для обмена фотографиями только что выпустила свое лучшее обновление (IMHO) со времен черновиков, и теперь вы можете сохранять сообщения других пользователей на потом.

Вы меня слышали: вам больше не нужно загромождать свой телефон скриншотами или отчаянно пытаться повторить свои шаги, чтобы выяснить, какой блогер о еде опубликовал на прошлой неделе этот восхитительно выглядящий рецепт тыквенных спагетти. Теперь вы можете просто нажать кнопку закладки, чтобы сохранить пост, и он появится в новой области вашей ленты, которую можете видеть только вы, по сути, создав приватную доску Pinterest.

https://www.instagram.com/p/BOAHcV7BoIr/?taken-by=instagram

Кроме того, теперь вы можете щелкнуть сообщение и прочитать полный текст под ним, в то время как на снимке экрана комментарии могли быть вырезаны прямо перед тем, как они сообщат вам, какие ингредиенты нужно забрать в продуктовом магазине.

ВИДЕО: 12 лучших ретроспективных фотографий Кардашьян в Instagram

Продолжайте прокручивать до пяти предметов одежды, еды, путешествий и декора, которые мы сохраняем в нашу ленту, стат. А теперь, извините, нам нужно сделать закладки.

комментариев

Добавить комментарий