Нью-Йорк говорит, что это будет сохранять провинциальные стены Playhouse

  • 04-03-2022
  • комментариев

Нью-Йоркский университет объявил сегодня, что он не снизил бы провинциал Playhouse, но построить над ним, сохраняя оригинальные структурные стены театра, след и объема, после мини-общего пользования.

Университет-пресс-секретарь Алисия Херли сказал: «Снижение театра никогда не было предложению», просто «плохая информация в атмосфере».

«Мы никогда не сочлены, насколько наши планы были для игрового дома», - сказала она. «Мы только сочлены планы по сохранению фасада приезда в театр. Наше предложение сейчас состоит в том, чтобы сохранить структурные стены, потому что ясно, что это то, что необходимо для поддержания целостности и культурного наследия сайта. Но театр нуждается в модернизации, чтобы принять его в будущее ».

Исполнительный директор Greenwich Village Society для исторической консервации, Эндрю Бермана, назвал приверженность от Нью-Йорк, чтобы не снизить игровой дом« редкий шаг вперед. "

" Если их план состоит в том, чтобы держать четыре стены театра на месте и не перемещать его, мы думаем, что это движение в правильном направлении », - сказал он по телефону." Однако мы считаем, что сохранение здания в целом важно, поэтому мы будем продолжать толкать для этого ».

Слухи, что Нью-Йорк планирует построить новое здание, консольерированное и во всем театре« неверно и не Возможность с инженерной точки зрения », - сказала Г-жа Хурли.

Шансы Нью-Йорки, сохраняющие все здание на 133-139 Macdougal Street, - сказала она, сказала она.« Это, безусловно, не наш план », - сказала она , «Ряд людей думают, что наш план создать новое здание - это хороший».

комментариев

Добавить комментарий